Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 минуту назад, SickFuck сказал:

 

Миллион+ просмотров, однако. У "Полковнику никто не пишет" на канале группы Би-2, допустим 2,6 лимона. Ну, масштаб понятен. Это какая-то проходная и бессмысленная рэп-ссанина, о которой я буквально первый раз слышу.

Бля, ну у Малахова наверно ещё больше просмотров :вако: 
Низкий входной порог делает такие вещи, там же по ходу даже ПРАВИЛЬНОГО СМЫСЛА нет, чтобы его расчухать.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Это не рэп, просто говнина какая-то.

 

2 минуты назад, SickFuck сказал:

 

Миллион+ просмотров, однако. У "Полковнику никто не пишет" на канале группы Би-2, допустим 2,6 лимона. Ну, масштаб понятен. Это какая-то проходная и бессмысленная рэп-ссанина, о которой я буквально первый раз слышу.

ну как вам сказать... Мне кажется Бледный с Антом не будут в версус-батле участвовать. А если и будут, то  Оксимирон и Ко просто  сами сразу нагнуться, раздвинут булки и в петушиный угол пойдут.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне баттлы не нравятся, чушь какая-то.

Оксимирон чем замечателен и почему я его поминал - это первый вообще русский рэпер которого я слушал без омерзения и даже с некоторым интересом (но только несколько старых трэков). Конечно же, чтобы любить такие развернутые тексты на родном языке надо не то что разделять позицию автора, но хотя бы признавать её обоснованность, что под ней что-то есть. Для меня же все эти подростковые быдлотемы, какие-то "суровые" жизненные "уроки" и проблемы самовыражения - пусты. А принимаю только передразнивание и подколы - в этом есть соль, т.к. это не надуманная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Ну а чем эти господа цифровые хороши? Я слышу опять "четкие темы", "жизненную правду", т.е. говнина!! Очень трудно это выслушать дольше 10 секунд. Ведь это обычные глуповатые молодые ребята, им можно было бы работать кладовщиками, может быть экспедиторами, и говорить с ними не о чем - может, они обсудят новые кроссовки или как ужрались пивом кулер вчера. Может, если они трезвенники и качки, обсудят где купить гейнер с гуараной. Это полное ничто. А уж когда они начинают нести философию - то тут сразу выкл.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Мне баттлы не нравятся, чушь какая-то.

Оксимирон чем замечателен и почему я его поминал - это первый вообще русский рэпер которого я слушал без омерзения и даже с некоторым интересом (но только несколько старых трэков). Конечно же, чтобы любить такие развернутые тексты на родном языке надо не то что разделять позицию автора, но хотя бы признавать её обоснованность, что под ней что-то есть. Для меня же все эти подростковые быдлотемы, какие-то "суровые" жизненные "уроки" и проблемы самовыражения - пусты. А принимаю только передразнивание и подколы - в этом есть соль, т.к. это не надуманная вещь.

как сказал тот же Оксимирон -  "русский реп настолько женственен, что у меня встаёт". Так оно и есть, если послушать, того же Оксимирона, то кроме одной песни, про туры и дорогу, остальное это нытьё лузера и пиздострадания. А у Бледного и Вити АК-47  жиза реал, именно то, что ты видишь выходя на улицу. А жидок Оксана хнычет о том, как его не принимает этот мир или как он ищит себя и ему тяжело... А 25\17  ебашат на позитиве и мотивируют

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Ну а чем эти господа цифровые хороши? Я слышу опять "четкие темы", "жизненную правду", т.е. говнина!! Очень трудно это выслушать дольше 10 секунд. Ведь это обычные глуповатые молодые ребята, им можно было бы работать кладовщиками, может быть экспедиторами, и говорить с ними не о чем - может, они обсудят новые кроссовки или как ужрались пивом кулер вчера. Может, если они трезвенники и качки, обсудят где купить гейнер с гуараной. Это полное ничто. А уж когда они начинают нести философию - то тут сразу выкл.

Они кстати правые ребята, уважают Летова. Вот ещё их проект 

 

Link to comment
Share on other sites

То что они правые это конечно прекрасно (слава Руси!), но слушать вряд ли буду.

Оксимирона я котирую как раз не за лирику и не за измышления о бытии, а за ранние хулиганские трэки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

То что они правые это конечно прекрасно (слава Руси!), но слушать вряд ли буду.

Оксимирона я котирую как раз не за лирику и не за измышления о бытии, а за ранние хулиганские трэки.

девочка-пиздец? А 25\17 ты всё же послушай. Там социальщина такая мрачная, что вопросов о позёрстве Оксаны не возниает вообще. Жидок получивший образование в Лондонграде пытается тут что то в музыке улиц делать? Ёпт, ну сам же понимаешь, что это как группа Пилигрим или АнЖ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

 А 25\17 ты всё же послушай. Там социальщина такая мрачная, что вопросов о позёрстве Оксаны не возниает вообще. Жидок получивший образование в Лондонграде пытается тут что то в музыке улиц делать? Ёпт, ну сам же понимаешь, что это как группа Пилигрим или АнЖ...

 

 

дык я пытался, не смог. вот именно из-за этого дерьма - "мрачная социальщина", "музыка улиц". спасибо, не надо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

дык я пытался, не смог. вот именно из-за этого дерьма - "мрачная социальщина", "музыка улиц". спасибо, не надо.

странный ты какой то. Ты вроде  же панк, хардкорщик, скин-хэд и прочее. Так это тоже мрачная социальщина, музыка улица такая же. Тебе с тиаким посылом надо Тимати слушать и Сергея Зверева, про гламур, тёлочек и дольче вита. Или группу БанЭрос.

 

А трек этот Оксанин я слышал. И как то не впечатлил. Опять же какие то мерения хуями с другими реперками. Сугубо субкультурная тема. А норм творчество вообще не зависит от формы и субкультуры, т.е  это может и реп быть и дэт-метал и акапельное тувинское горловое пение но темы, там затрагиваемые должны втыкать всех. А кому кроме реперков этот трек Оксаны интересен?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, подача может и есть, но по текстам Оксана это а не Мирон ибо соплежуйство. Например, Витя АК-47 намного более жизненный, Оксана же чуствуется, что жидок из Лондонграда.

Смишьно.

Link to comment
Share on other sites

зы - называть Оксимирона Оксаной стал после просмотра батла с Джонни Боем. Если Джонни Бой вообще набриолиненый пидорок, то Мирон свой рот помойкой сделал. Там и так то фрики все собрались, и Босота и Хованский и прочие. А Мирон как бы типа интеллигент из Оксфорда. Но за бабло и всякое там решил гавна похавать.  Мне вот версус-батл неприятно было смотреть вообще. Я только из исследовательского интереса несколько серий глянул. Чтоб представлять, что это. Но по мне так матерящиеся под окном гопники примерно та же хуйня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dimetil сказал:

Ты хоть почитывай топ-то. Оба альбома анонсировались здесь.

а СикФаку показал так то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dimetil сказал:

Просто говно. Причем, которое никого не интересует. Его тупо Баста из своего кармана содержит.

давно уже они сами по себе. Но кто твоего Басту знает из реальных пацанов, не мажорно тянущих "у нас на районе" , а кто реал под 228 ходит или за гоп-стоп закрытым может быть? Даже Ногану и то так, не особо народ котирует в рабочих кварталах. Зять не хуй взять это пиздец постанова, в жизни так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...