Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

3 минуты назад, SickFuck сказал:

К чему такая эмоциональность? Молодость-молодость. Послушаем мы это сексуального фониста, хуле нет-то. Потом... Вдруг там стоунир. Или RAP. Ну, мало ли...

Тебе точно не надо. Ни оттяжечки, ни сильного мужского вокала, ни куплето-припевной структуры там нет. Если диметил еще в теории может оценить, то тебе я не то чтобы не рекомендую, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ слушать Колина Стетсона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooogasse сказал:

Тебе точно не надо. Ни оттяжечки, ни сильного мужского вокала, ни куплето-припевной структуры там нет. Если диметил еще в теории может оценить, то тебе я не то чтобы не рекомендую, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ слушать Колина Стетсона

Печать Мутума - ёбс! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Ну раз запрещаешь, то не буду слушать этого Колю Тестера. 

Как раз Колю Тестера я тебе порекомендую. Если такой есть, он наверняка играет правильный акустический музон с мощной подачей, либо же рэпчину на правильные темы загоняет. 

Но вот Колина Стетсона запрещаю 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Юрий сказал:

меня больше скрипач интересует... надеюсь, это не Дживан Гаспарян :край: 

Первая мысль, приходящая в голову при прочтении словосочетания "дедушка Дживан", как раз возникает о нём. 
Несмотря на то, что он не скрипач ни разу.

Link to comment
Share on other sites

я кстати думаю что это штабмана телега. а голос такой потомучто в лобной пазухе ненужный резонанс

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, развесистый пидор сказал:

я кстати думаю что это штабмана телега. а голос такой потомучто в лобной пазухе ненужный резонанс

:край:

Точно! Он же писал как-то что пробовал читать рэп.
Ну вот, это по ходу оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...