Jump to content

ELECTRIC WIZARD (UK), Swallowed, Fleshpress


Recommended Posts

Цитата(док @ 19.10.10, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
ничего подобного. С твоего счёта удерживается стоимость инвойса в рублях в пересчёте на внутренний обменный курс банка-эмитента.

и тикети с этим заморачиваются?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 19.10.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, забыл, у меня есть карта! :идея: А че там за тема с СМС и ПДФ билетами? Подробно кто-нить расскажет? Смс еще понятно, а пдф типа печатать надо или что?

PDF-ticket

We’ll send a ticket as a PDF-file to the given e-mail address. To open the ticket you’ll need a free

Adobe Reader –program. You can download it here: http://www.adobe.com/products/acrobat/read...l?promoid=BUIGO

The ticket can be printed with color- or black and white printer. The main thing is that the 2D-

barcode is printing out well. Please remember, that if you choose to have a PDF-ticket, the printing

will be on your own responsibility.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Катит только в путь. Платёжные системы VISA и MasterCard почти идентичны.

да хуй там. У меня старая зарплатная карта - вонючий мастеркардовский Маэстро. Хуй ты с него чего купишь, кроме продуктов в Лэнде. Билеты во всяком случае по сети купить не удастся.

Благо новая зарплатная хоть Visa Classic

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
да хуй там. У меня старая зарплатная карта - вонючий мастеркардовский Маэстро. Хуй ты с него чего купишь, кроме продуктов в Лэнде. Билеты во всяком случае по сети купить не удастся.

Благо новая зарплатная хоть Visa Classic

Дык правильно. Но как ты можешь сравнивать MasterCard с Maestro? Это разные карты с разными ограничениями и правилами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дык правильно. Но как ты можешь сравнивать MasterCard с Maestro? Это разные карты с разными ограничениями и правилами.

Maestro это разве не самый дешевый и ограниченный по функциям вариант MasterCard?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Maestro это разве не самый дешевый и ограниченный по функциям вариант MasterCard?

Ну, с точки зрения пользователя - да. С точки зрения банковских платёжных систем - совершенно отдельная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Ебать, тикетов уже мало осталось :шокед: Кто купил? Я тока если после обеда смогу, а то и вечером - нужна карточка и бабло на ней. За 2 часа раскупают, охренеть...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.10.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ебать, тикетов уже мало осталось :шокед: Кто купил? Я тока если после обеда смогу, а то и вечером - нужна карточка и бабло на ней. За 2 часа раскупают, охренеть...

Чего это мало-то?

По прежнему горит зеленая лампочка.

:не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Чего это мало-то?

По прежнему горит зеленая лампочка.

:не знаю:

Только что была красная :вако: Сорри за ложную тревогу, видать тикеты партиями выкидываются, как часто и бывает. За 2 часа не распродадут, пару дней должны быть точно, думаю. Возможно, и дольше.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 20:33)
ничего подобного. С твоего счёта удерживается стоимость инвойса в рублях в пересчёте на внутренний обменный курс банка-эмитента.

То есть, если у меня обычная Visa Classic с рублевым счетом, то я могу по ней и тикеты заказывать и, например в Финке, в лабазах расплачиваться? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...