Jump to content

Turmion Kätilöt, Fear Of Domination, Proteus feat. ErilaZ, Ruoska, D-Creation


Recommended Posts

Индустриальная митал-оргия в клубе Ностури (Хельсинки) 23 октября сего года, суббота! Замечательные группы Турмион Катилот, Руоска и др. Все удовольствие 18 евро + 2 евро гардероб. Начало в 20.00. На пати будет представлен новый сингл Турмион Катилот :лук:

www.myspace.com/officialturmionkatilot

fearofdomination.com

www.djproteus.com

www.myspace.com/erilazmusic

www.ruoska.net

www.d-creat1on.com

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Сова, почему бы тебе не анонсировать концерты, которые будут, например в Польше? Или Болгарии. Всё равно не поедешь же никуда, и никто не поедет. Нахуя эти топики то нужны? Чтобы показать какой ты неебись голова финн? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сова, почему бы тебе не анонсировать концерты, которые будут, например в Польше? Или Болгарии. Всё равно не поедешь же никуда, и никто не поедет. Нахуя эти топики то нужны? Чтобы показать какой ты неебись голова финн? :поке:

Финляндия ближе, туда на концерты иногда народ ездит, я сам тоже ездил. Есть доступная информация по месту проведения, ценам, билеты через инет хорошо покупаются. Все на аглицком или понять можно. В Польшу или Болгарию точно никто не поедет. Мне будет интересно читать про польские или болгарские концерты - если не поеду, то какие клевые группы открою, возможно. Анонсируй :лук::)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сова, почему бы тебе не анонсировать концерты, которые будут, например в Польше? Или Болгарии. Всё равно не поедешь же никуда, и никто не поедет. Нахуя эти топики то нужны? Чтобы показать какой ты неебись голова финн? :поке:

отчего ж, хоть какая то польза от рога... :лук:

по сабжу - жаль виза закончилась :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
А сделать?

На этот понятное дело уже не успеешь, но вообще, на будущее...

сперва пасспорт нужно, к январю только разгребусь я думаю...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женька @ 19.10.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
отчего ж, хоть какая то польза от рога... :лук:

по сабжу - жаль виза закончилась :край:

Можешь подписаться на ньюслеттер и не париться. Я, с утра проверяя почту, уже в курсе всех новостей в сферах, меня интересующих.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Можешь подписаться на ньюслеттер и не париться. Я, с утра проверяя почту, уже в курсе всех новостей в сферах, меня интересующих.

у тебя то как с визой?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 19.10.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Финляндия ближе, туда на концерты иногда народ ездит, я сам тоже ездил. Есть доступная информация по месту проведения, ценам, билеты через инет хорошо покупаются. Все на аглицком или понять можно. В Польшу или Болгарию точно никто не поедет.

На концерты, которые ты тут обычно анонсируешь тоже никто никогда не ездил и не поедет. Смысл?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 19.10.10, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
На концерты, которые ты тут обычно анонсируешь тоже никто никогда не ездил и не поедет. Смысл?

Пачиму? На грэйвярд пати и ТК я был, народ с рога ездил - все довольны. На Мокому поездки были? Были. На Котитеоллисуус ходили? Ходили. На Апуланту ты хочешь попасть? Хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Пачиму? На грэйвярд пати и ТК я был, народ с рога ездил - все довольны. На Мокому поездки были? Были. На Котитеоллисуус ходили? Ходили. На Апуланту ты хочешь попасть? Хочешь.

На эти группы, понятное дело кто-то когда-то да ходил. Вопрос относился исключительно к твоим анонсам. Особенно когда они тобой создаются за пару дней до мероприятия.

Я возьму свои слова обратно, если например, на сабжевом концерте побывает хоть один человек с рога. А если оное не произойдёт, то, пожалуйста, не надо тогда впредь заниматься хуйнёй.

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос..... Я вот тут заметил, что Сова анонсирует не просто концерты в Финочке, а в 85% случаев - концерты в Финочке именно финских финноязычных групп.

Вопрос: Почему?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...