Jump to content

Turmion Kätilöt, Fear Of Domination, Proteus feat. ErilaZ, Ruoska, D-Creation


Recommended Posts

1. Всякий забугорный жыр чаще всего бывает как в Финке, так и у нас, процентов на 80-90.

2. Анонсирую то, что нравится.

3. Стонер и сладж я когда-то анонсировал, а щас этим хорошо занимаются другие. Айронмэйдынами и блэком тоже.

4. И да, медведики - см. мой ник :лук:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 19.10.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
1. Всякий забугорный жыр чаще всего бывает как в Финке, так и у нас, процентов на 80-90.

2. Анонсирую то, что нравится.

3. Стонер и сладж я когда-то анонсировал, а щас этим хорошо занимаются другие. Айронмэйдынами и блэком тоже.

4. И да, медведики - см. мой ник :лук:

1. Что то я не наблюдаю у нас ни Katatonia, ни Impaled Nazarene (которых ты кстати санонсировал тут не ты, вопрос почему?), ни Lake Of Tears, ни тех же Электровизардов :не знаю:

2. Т.е. нравится тебе сплошняком финская музыка на родном языке?

3. Да и раньше ты налегал в основном на финское.... Даже фесты, и те, какой из них ты обычно анонсировал - Ankkarock. Потому что там больше всего финского андеграунда на родном языке, я угадал?

4. Там написано Herkka. Причем тут медведики?

5. И да, ты пропустил инфу о скорых концертах Viikate :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 19.10.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
3. Да и раньше ты налегал в основном на финское.... Даже фесты, и те, какой из них ты обычно анонсировал - Ankkarock. Потому что там больше всего финского андеграунда на родном языке, я угадал?

Анкка - всего лишь обыкновенный финский рок-фестиваль. Идеологиечская его составляющая практически идентична десятку других. Но у него есть один наиохуеннейший плюс - это место проведения, напоминающее Павловский парк, т.е. весьма завлекательное. А по составу - никаких отличий, стандартный набор финноязычных рокеров, несколько забугорных хедов. Так что тут к Сове не придерёшься. Но это не избавляет его от того, что он - бутиратный мудак.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Анкка - всего лишь обыкновенный финский рок-фестиваль. Идеологиечская его составляющая практически идентична десятку других. Но у него есть один наиохуеннейший плюс - это место проведения, напоминающее Павловский парк, т.е. весьма завлекательное. А по составу - никаких отличий, стандартный набор финноязычных рокеров, несколько забугорных хедов. Так что тут к Сове не придерёшься. Но это не избавляет его от того, что он - бутиратный мудак.

+1 и + утка :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.10.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сове тупо нехуй делать.

Нееее.... тут вопрос стоит тоньше. Если просто не хуй делать, то почему бы не анонсировать концерты в Польше, Болгарии, Албании или Лихтенштейне? Ну или, руководствуясь соображениями близости - в Эстонии например. :лук:

Нет, тут дело именно в оголтелом фанатизме и нарочитой "финскости" Совы :лук:

Link to comment
Share on other sites

5. И да, ты пропустил инфу о скорых концертах Viikate :лук:

Фэйл, есть такой топег :)

Про назаринов создали без меня, када я читал тикетти - не было их там еще. Лэйк оф тирс у нас были 100500 раз, нынешняя Кататония мне не нравится и тоже была, про Визардов сделали без меня и када я зырил тикетти - еще не было анонса. На сайты тикетти, липпупалвелу, клубные, домашние странички и майспейсы групп я захожу не так часто.

Делаю от нехуй делать, да.

В прибалтику можно нормально ездить не так давно (шенген), раньше было большой проблемой поиметь визу. В финку мне проще и сейчас, все-таки. В Эстонию нету басов у Октябрьской каждый вечер, на тачке надо сутками стоять на границе, да и ехать дальше. Про какой-то фест в прибалтике с Химом я писал, кстати. Есть инфа про Эстонию - пиши, я не знаю там билетных и клубных сайтов ваще.

и да, Сова не финский, а руССкий патриот :лук:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.10.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
В финку мне проще и сейчас, все-таки. В Эстонию нету басов у Октябрьской каждый вечер

Фэйл. :) Они есть, только не от Октябрьской, а от Витебского вокзала. И в Эстонию, и в Латвию. Ежедневные. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 20.10.10, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Фэйл. :) Они есть, только не от Октябрьской, а от Витебского вокзала. И в Эстонию, и в Латвию. Ежедневные. :)

В Литву тоже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.10.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Делаю от нехуй делать, да.

Блять, так сиди, учи теорию, а не размазывай говносопли о том, что у маркетологов с красным дипломом копеечная зарплата :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь прибалтики. Там фошисты, менты и армия в костюмах сс от хуго босса. В Финке я ни разу не имел неприятностей, а тут рискую. Зубы вставлять дорого.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.10.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я боюсь прибалтики. Там фошисты, менты и армия в костюмах сс от хуго босса. В Финке я ни разу не имел неприятностей, а тут рискую. Зубы вставлять дорого.

У меня мать недавно из Риги (Латвия) вернулась. Никаких проблем там нет. На каком языке ты заговоришь с обслуживающим персоналом - на том с тобой и будут говорить. Русская речь слышна не меньше чем национальная. Так что это предубеждения всё и хуета.

Я сам в Латвию в скором времени собираюсь, если с отпуском не завернут.

В Эстонии возможно да, пожестче.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 20.10.10, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
В Эстонии возможно да, пожестче.

Ничего подобного. Всё то же самое, что в Риге - только лыжников в плащах поменьше.

Link to comment
Share on other sites

В Эстонии лучше. В Латвии похуже - в магазе обслужат, на улице не отпиздят - но там руССкие школы все закрыли, народ уже лет 10 страдает, что нормальных универов нету, а языку руССкому не учат нигде - в наши универы поступать сложно. Литва - самый сложный вопрос. Кстати, с кем из прибалтов я общаюсь - все чудесно говорят по-русски и ваще крайне доброжелательны. Но отмечают уебанство властей во многих вопросах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...