Jump to content

Inferno 2012, Metal Festival Norway


Recommended Posts

пришлось короче менять вылет на 9-е число транзитом через Стокгольм.

Потому 8-го что после 20:45 из Ванты я никуда не уеду.

Интересно, это часто у авиакомпаний встречатеся, когда полностью отменяют рейс и ставит вообще нахуй в другое неудобное время с транзитным перелётом?

Правда можно будет ещё в норвегии куда нибудь сходить в воскресенье, в музей какой нибудь может.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Интересно, это часто у авиакомпаний встречатеся, когда полностью отменяют рейс и ставит вообще нахуй в другое неудобное время с транзитным перелётом?

У лоукостерских авиакомпаний - частенько.

Link to comment
Share on other sites

Потому 8-го что после 20:45 из Ванты я никуда не уеду.

Спросил бы.. У нас есть маршрутка, которая в районе полуночи оттуда уходит. Как раз пассажиров с вечерних рейсов забирает.

Link to comment
Share on other sites

Спросил бы.. У нас есть маршрутка, которая в районе полуночи оттуда уходит. Как раз пассажиров с вечерних рейсов забирает.
фига! и какое у неё расписание? она постоянно там бывает?

Link to comment
Share on other sites

чего там у тебя в итоге то? уже месятс осталсо ж.

Ща смотрю, чем полететь, всё-таки. Чего-то дешёвые варианты закончились, потому выбирать надо аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

Ща смотрю, чем полететь, всё-таки. Чего-то дешёвые варианты закончились, потому выбирать надо аккуратно.
на норвегиан ком ещё есть билеты на ранний рейс на 7:15, а вот обратно на 9-е число есть ещё дешевый прямой рейс, но с прибытием в хельсинки 23:25.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Послушал тут команды, которые не знал, заинтересовали ещё вот такие.

MANIFEST драйвовейший грув-трэш выносящий башку

HEADSPIN трэш старой штолы, так же достаточно бодрый, но команда молодая

UNDYING INC такие то дроч-модники металкорщики, но что интересно Индусы

DEAD TROOPER хороший такой дич

AEON THRONE неплохой блацк

CORPUS MORTALE тоже дич

SVARTTJERN одно из самых интересных, что я не знал. жосткей блацк

KIRKEBRANN тоже неплохой по звуку блацк, но у команды одна епиха. молодая походу

MAGISTER TEMPLI стоунер наподобие впечатлившихся блацк сабат, ничего такие

VIÐR блац некислый

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну я даже не знаю, столько всего было, что всего и не опишешь. Могу токо кратко, ибо много писать не хочется )

Поездочко удалась. Фест жирнейший.

Не без минусов конечно, но и плюсов немеряно.

Облазил достаточно много всего в Осло, в целом впечатление очень хорошее, если не брать центр с кишащими циганами и неграми и ебливыми кебабами на каждом шагу.

Ну и строек прилично конечно в центре.

В первый день можно было впринципе воще не появляться.

Там толковые команды играли в говняных клубах типо Revolver (каморка с баром наподобие белграда),

и Blo (зал что-то вроде старой орландины на карповке, но с более высоким потолком.)

В клубе John Dee фигня какая то играла и мы не пошли.

В первый день впечатлили только Chton (неплохой дэт-треш) и Manifest (очень бодрящий грув-трэш). в револвере играли Kirkebrann, VioR. Группы неплохие, но этот маловместительный

клуб испортил впечатление.

На второй день уже концерт перенёсся в нормальный клуб Rockfeller с достаточной вместимостью. По настоящему классный клуб с отличным звуком, светом и уютный впринципе. John Dee разполагается в том

же здании, но ниже этажем.

1349 :прей: классное впечатляющее выступление. Triptykon интересно тоже :тру: , кстати играли тему кельтик фрост. Понравились Vesen и Church of Misery.

Япошки смотрелись весьма контрастно на фоне всего этого блэкарского скопления :вв: .

Третий день был пожалуй самым лучшим с потрясающим выступлением Агаллох. Звук был конечно что-то с чем то. Высококлассная команда, просто пиздец.

Тсудер :тру: тоже разорвали шквалистым блэком. Понравились и Абсу, хоть и слегка повеселил барабаннер пищавыми речами :вако: , крехтел что-то типо бивеса типо неимоверно страшные

речи. Но группа вживую драйвова и трэшоблэкова, што бодрило.

Velnias после агаллоха конечно уже показались слегка примитивными, хотя играют что-то в их ключе.

Aeon Throne неплохой трэшоблэк.

Аутопси как всегда, тупорыло как бронетранспортёрщики и оттапырено. играли всякое неимоверное старьё кстати типо первого альбома.

Не порадовали Solstafir, какой то у них прогресиф роцк теперь походу.

В последний день впечатлили The Monolith Deathcult :викинг: со своими вокалами, очень прикольно, когда они поют сразу втроём, и музыка мощнейшая, толковый дэтметал.

Басист у них на безладовом вытворял. Throne Of Katharsis разочаровали, очень унылы и медленны и примитивны. Больше пафоса, чем толку.

Decapitated :роллайз: потрясно сыграли, очень своевременный заряд дэсметалла. Svarttjern по экспрессии на сцене напомнили вотаин, очень хороший блацк.

Aggrevator впечатлили тоже, жирнейший трэшоблек с мясистым звуком.

Съездили на Ослофьорд. Не особо поразил, но интересно всё равно. Похоже на увеличенный, более красивый вариант шхер в лехмалахти, ну со своим колоритом и зданиями.

Побывали в музеях всяких, встретил позитивных французов, с коротыми в основном и тусил и на фесте и после.

Толковый фест, но всё таки могли бы за эту цену ещё больше жира взять. Взбесило, что даже гардероб в клубе платный - 30 крон (150р)

Я удивился, что за туалет в клубе бабло не снимают, потому что цены такие, что ужаснуться. Пиво в клубе (68 крон) 340р за 0.4!

Диски стоили от 100 крон. все агаллохи стоили по 150 (750! р за диск), я охуел, но разорился таки хоть на один, потому что давно хотел.

LP воще 450р. Слегка выбесили норвегиан, как я уже писал ранее. + ко всему их рейс из Осло сильно задержали и пришлось бегом бежать на пересадку в Стокгольме. Там правда гейт оказался совсем рядом.

фоточки есть, но пока даже не скидывал с фотика.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
Пиво в клубе (68 крон) 340р за 0.4!

Ахуеть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...