Jump to content

Inferno 2012, Metal Festival Norway


Recommended Posts

Толковый фест, но всё таки могли бы за эту цену ещё больше жира взять. Взбесило, что даже гардероб в клубе платный - 30 крон (150р)

о! ценник прямо как в ирландских пабах в Москве! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Лють и свирепь вплане ценника... Ясно каким макаром они столь экономически клевая страна... Буржуи!! :морал:

они нефть добывают и продают. А ценник там соразмерен ихним зарплатам, поэтому сами норвеги не парятся.. Только туристы охуевают

Link to comment
Share on other sites

у нас родственница уехала в Норвегию. говорит, с цен не охуевает. сначала казалось что дорого, потом первую зарплату получила и перестала так думать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Church of Misery.

Япошки смотрелись весьма контрастно на фоне всего этого блэкарского скопления

вооо, сам недавно их ценил живьем. но я их фанат на всю голову, а тебе они как на сцене показались?

Link to comment
Share on other sites

вооо, сам недавно их ценил живьем. но я их фанат на всю голову, а тебе они как на сцене показались?
Я как-то не прикололся почему то от них на туске, а тут пропёрло по полной программе :прей: Они охуенни. Ещё звук в этом John Dee достаточно драйвов по низам, пол даже дрожал от басов, качали по полной.

Link to comment
Share on other sites

интересно, как агалох сыграли в финке. в норге они играли не много, минут 40, хотя могли бы ещё 20 минут играть, ибо пришлось ждать след группы минут 20-25. Но сыграли воще, отпад.

Link to comment
Share on other sites

Guest Нежный Кургиняша666
Немесиз аччод напишет. :вако:

Напиши как Арктурус. Мне тока ето интересно)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...