Jump to content

SPACEKING / ZOO STRIKES BACK / ORCHIDELIC / G.G.IRON - 21/11/2010 клуб "Шум"


Recommended Posts

Оурайт! Гигиарион внезапно понравились, такой грязный гаражный панк. Zoo Strikes Back 50/50. Играют ребята просто отлично, но материал в половине случаев прикольный, в половине какой-то альтернативный рок с лимбизкитовским вокалом, который я совсем не люблю. Что до нас, то мы некоторые телеги сыграли нормально, некоторые запороли. Всё наше выступление меня не покидало ощущение, что в зале творился жужжащий блэк метал, в связи с чем я был вынужден постоянно переворачивать улыбку. Звук, что на сцене, что в зале так себе. На последнюю группу остаться не смог, хотя и хотел их послушать :( Народу было очень мало, но кто пришёл, те крутые тру металеры и вообще отличные ребята! В любом случае спасибо Сикфаку за гиг, глядишь и народ когда-нибудь ходить начнёт. А то только друзья, жёны, дети, прочие родственники ходят, млин :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 22.11.10, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
всем кто пришел - респект. в основном это были друзья и родственники музыкантов. 18 вписок было, да вот 7 билетов. итого 25 зрителей. :)

Опередил )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 22.11.10, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А то только друзья, жёны, дети, прочие родственники ходят, млин :)

значит нада увеличивать их количество!

или делать концерты в субботу по 100-150 рэ и с лоурайдерз :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну че, я в семерке.

По сути: совершенно не ожидал, что концерт так понравится.

На Сикфака опоздал, упел только последнюю песню заценить. Ничо так, драйвово! С тех пор, как я видел команду в последний раз, Илья расстался с гитарой и всецело посвятил себя микрофону. Смотрелся органично, по сцене двигался, рубился -- молодец, правильный вокалист.

ZSB -- шикарны! Просто таки подозрительно сильный материал у пацанов. Считаю, надо срочно писаться и продвигаться, такой подачи мало у кого.

Мутум-рок также несказанно порадовал: атмосферность получиласть просто образцовая, весь сет прослушался на одном дыхании. Ребята, спасибо, масса удовольствия.

С последней команды хотел валить, пока не увидел куколку-вокалистку. А в итоге больше всего порадовала гитаристка группы: очень разнообразная игра на гитаре (в т.ч. и слайдом), исполнение явно в кайф себе, да и вообще очень инетерсный материал. В целом -- строгий зачет, замечательная роковая формация. И кавер на Нирвану порадовал: не тупо сыграли, а переиграли, переиначили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...