Jump to content

19 ноября - АРКТИКА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - НАМ 7 ЛЕТ!


Recommended Posts

Цитата(Мужик с дубиной @ 19.11.10, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
русские не бухают (С) :гай:

А чем они тогда, по-твоему, занимаются?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, все готовы к РОКу? К

стати если есть предложения каких-нибудь вакханалий с призами бухлом и сиськами, ну там непопсовые какиенить конкурсы, предлагайте. Это демократичней чем я вам всякое фуфло подусуну. Давайте не стесняйтесь предлагайте. :лук:

чисто для мужиков!!! кто больше отожмет Березкина стоя .....я вешу сечас всего лишь 61килограмм!! так что все демократично :лук:

Link to comment
Share on other sites

а че такой состав слабый для такого "знаменательного" события? похоже на желание малой кровью срубить бабосов, могли бы malevolent creation каких-нибудь выписать на 7ми летие то...тогда бы я зашел, а так нах...пойду на настоящий рок в космонавт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.11.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
а че такой состав слабый для такого "знаменательного" события? похоже на желание малой кровью срубить бабосов, могли бы malevolent creation каких-нибудь выписать на 7ми летие то...тогда бы я зашел, а так нах...пойду на настоящий рок в космонавт

Все деньги потратили на соболевского. А вообще да. состав жидковат для ДР.

Link to comment
Share on other sites

да не пиздите нормальный состав. ТГЕ так ваще мажоры уж точно больше Малеволента собирает, а для ценителей Буицид и НюНейшн весьма заебаты! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 19.11.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

я имел в виду над головой :лук:

Не сделаем так. Участники будут отжимать Берёзкина так как они сами понимают это. А снаряд после процедуры сам выберет победителя :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 19.11.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все деньги потратили на соболевского. А вообще да. состав жидковат для ДР.

да просто скучно откровенно..да и как бы ну если так подумать, типа легендарный и культовый клуб за 7 лет своего существования заимел друзей тока в лице группы тге и еще 3х или 4х никому особо не известных команд? нах в пизду, грязный бизнес и наеб. слишком местечково для жирной пиаракции..а если тупо бухать, то можно и в любой парадной отметить или перед метро пивом накидаться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.11.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
а че такой состав слабый для такого "знаменательного" события? похоже на желание малой кровью срубить бабосов, могли бы malevolent creation каких-нибудь выписать на 7ми летие то...тогда бы я зашел, а так нах...пойду на настоящий рок в космонавт

зачем что-то привозить, если ТГЕ и так соберет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не сделаем так. Участники будут отжимать Берёзкина так как они сами понимают это. А снаряд после процедуры сам выберет победителя :вако:

главное чтоб они мобилы отжимать не начали )

а состав то нормальный, на тге народ придет и все получат положительные эмоции, орги кассу, народ тге, клуб доход с бара )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
да не пиздите нормальный состав. ТГЕ так ваще мажоры уж точно больше Малеволента собирает, а для ценителей Буицид и НюНейшн весьма заебаты! :лук:

ну и че..вон боря наш моивеев завтра в БКЗ аншлаг соберет...мож, его тоже позвать..вот я иговорю, что грязный бизнес, какое отношение тге имеет к металлу? скучно откровенно...ладно там финтрол бы поигрались. да мне пофиг вообще, ибо все равно я занят и не бухаю

Link to comment
Share on other sites

ну и че..вон боря наш моивеев завтра в БКЗ аншлаг соберет...мож, его тоже позвать..вот я иговорю, что грязный бизнес, какое отношение тге имеет к металлу? скучно откровенно...ладно там финтрол бы поигрались. да мне пофиг вообще, ибо все равно я занят и не бухаю

да всем тоже пофиг, народ идет в арку бухать отдыхать, пятница же.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 19.11.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
зачем что-то привозить, если ТГЕ и так соберет.

да блин. вопрос не собрать, а 7 лет это повод для пиара..старые алкоголики и так придут..а так елси ты с людьми пообщаешься. то молодежь даже не знает про этот клуб..кто-то что-то слышал, что там волосатые металлисты тусуются и все...на мой взгляд аудиторию надо расширять, а тут наоборот все...да похую...мне вообще реально похуй уже кто там и чего делает., даже если это какой-то фэйк, неинтересно и безыдейно...если люди вон умудряются делать концерты в авроре...то здесь все походу вообще безнадежно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 19.11.10, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Андрейке как всегда типа на все похуй, но стопицот раз об этом надо написать, как жешь без этого. :хаха::лол:

потому что я переживаю за то, что здесь твориться...потому что я тут живу. бля...просто есть повод собрать народ, народ придет. когда в зале биток это всегда пиздато..это залог хорошего шоу...ну тока было бы круче, если группы играли бы реально металльные и интересные..а так этот ваш тге и так собирает..хотя скука редкостная и не металл вообще...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не сделаем так. Участники будут отжимать Берёзкина так как они сами понимают это. А снаряд после процедуры сам выберет победителя :вако:

:край: ну вот как всегда

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...