Jump to content

19 ноября - АРКТИКА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - НАМ 7 ЛЕТ!


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, все готовы к РОКу? К

стати если есть предложения каких-нибудь вакханалий с призами бухлом и сиськами, ну там непопсовые какиенить конкурсы, предлагайте. Это демократичней чем я вам всякое фуфло подусуну. Давайте не стесняйтесь предлагайте. :лук:

я бы отдал пару билетов на сатнукозла на 3ее декабря за сиськи =) или там конкурсы кто больше зиганет за минуту, спляшет вприсядку под крики "гой, славяне"

но у меня их с собой не будет(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мужик с дубиной @ 19.11.10, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
но у меня их с собой не будет(

И чо, ты теперь поцанов без сисег оставить хочешь? :спай:

Link to comment
Share on other sites

как-то учавствовала в одном забавном конкурсе: на сцену вызывают 2-х девушек. Завязывают им глаза и дают бананы.Суть: кто съест бананы эротичней. Мне дают этот банан в руки,естественно с завязанными глазами я ничего не вижу, начинаю есть, а на нём...презерватив...Его ещё снять надо было, без рук :вако: Мы с девчонкой потом друг друга кормить бананами начали и вообще беспредел на сцене получился...Зато публика была оживлена, и всё закончилось прыганьем в толпу со сцены...а мы выиграли ужин на двоих с 50% скидкой в старом добром стокере...эх...Весьма позитивно=) Главное....что участники должны узнать о своей участи уже после того,как согласились учавствовать....

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мужик с дубиной @ 19.11.10, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
вы вобще в баре собирались тусить )) а сиськи тока на сцене и в зале ) :умник:

Я вообще еще думаю ехать в этот ебанный балаган или нет :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, все готовы к РОКу? К

стати если есть предложения каких-нибудь вакханалий с призами бухлом и сиськами, ну там непопсовые какиенить конкурсы, предлагайте. Это демократичней чем я вам всякое фуфло подусуну. Давайте не стесняйтесь предлагайте. :лук:

Ещё вот такой забавный....Парни садятся на стулья, зажимают между коленок по бутылке. Девушки по команде выдувают яйца в бутылку. Шарфами можно завязать глаза, причем как парням, так и девушкам. В последнем случае чистота брюк уж точно не гарантируется. Смысл конкурса - кто быстрее выдует все яйца (штук 5-10). Нужен еще гвоздик или шило. Яйца прокалывают с двух сторон.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 19.11.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вот такой забавный....Парни садятся на стулья, зажимают между коленок по бутылке. Девушки по команде выдувают яйца в бутылку. Шарфами можно завязать глаза, причем как парням, так и девушкам. В последнем случае чистота брюк уж точно не гарантируется. Смысл конкурса - кто быстрее выдует все яйца (штук 5-10). Нужен еще гвоздик или шило. Яйца прокалывают с двух сторон.

что то я вобще не уловил суть ) вроде по отдельности слова понятны, а представить не могу себе это

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.11.10, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот не знаю даже, а ты то уже точно определился?

я да, пойду угорать над троллеборгом, ну и флаеры все равно надо пораздавать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мужик с дубиной @ 19.11.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
я да, пойду угорать над троллеборгом, ну и флаеры все равно надо пораздавать

Самое главное то забыл :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 19.11.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вот такой забавный....Парни садятся на стулья, зажимают между коленок по бутылке. Девушки по команде выдувают яйца в бутылку. Шарфами можно завязать глаза, причем как парням, так и девушкам. В последнем случае чистота брюк уж точно не гарантируется. Смысл конкурса - кто быстрее выдует все яйца (штук 5-10). Нужен еще гвоздик или шило. Яйца прокалывают с двух сторон.

S/M Party?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...