Jump to content

Anneke & Danny. Gothic Christmas - 6 января 2012, Главклуб


Recommended Posts

Anneke & Danny. Gothic Christmas

Главклуб

6 января 2012 года

Начало в 20:00

Anneke van Giersbergen (ex-The Gathering) и Danny Cavanagh (Anathema, ex-Antimatter) – один из самых интригующих дуэтов рок-музыки, один из самых изысканных музыкальных подарков на Рождество!

Совместные выступления Anneke van Giersbergen и Danny Cavanagh, которые они устраивали в разных странах, всегда вызывали огромный интерес у заинтересованных поклонников творчества обоих артистов. Эти акустические концерты проходят не просто в камерной, а в дружеской, почти интимной обстановке, при стопроцентном контакте с аудиторией. Вы услышите как композиции собственного сочинения, написанные Anneke и Danny, так и песни сторонних авторов, которые станут настоящим украшением этого зимнего вечера. И, конечно же, классику из репертуара их основных коллективов, нынешних и прошлых! Поэтому частые гости на этих шоу – верные фэны таких групп, как The Gathering и Anathema.

Билеты в предварительной продаже: 800 руб.

danny_anneke.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Единорос

Ну я более чем уверен, что концерт будет очень клевым :) Явно митол они играть не будут, а акустико с клавишаме и в главе будут звучать нормально.

Link to comment
Share on other sites

а что это за готик материал они играют? 0_о

Да это гэ-клуб аудиторию ширит.

Т.е. засилие говноготов там не исключено.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

очень душевно все вышло. мне как старому фанату больше песни анафемы в исполнении Дэнни понравились, но и Аннеке отлично все спела. на вид кстати Аннеке очень похожа на немолодую уже жену английского футбольного хулигана, ну это я по фильмам сужу. все руки в татухах, да и отоварить думаю может при желании, бой баба короче, я по голосу ожидал более миниатюрное и женственное существо. но обаяния ей не занимать, много и свободно общалась с залом. сыграли вместе много чего, в том числе и песни the gathering, только не спрашивайте какие. короче я понял, что с удовольствием бы заценил анафему в акустике, но не в таком большом зале, а в более камерной атмосфере.

Link to comment
Share on other sites

Выпивал?

не а. был за рулем.

кстати Дэнни сыграл на пиянине новую песню Анафемы, альбом уже записан и называется Inner landscapes, если я правильно расслышал, выходит в апреле.

Link to comment
Share on other sites

Федя, накатай сэтлист если запомнил :лук:

из анафемы точно играли

Deep

Fragile Dreams

Angelica

One Last Goodbye

Are You There?

Dreaming Light

A Natural Disaster

Temporary Peace

Untouchable (новая телега)

может еще забыл чего. в материале The Gathering и Agua de Annique не секу особо, так что не могу сказать, еще были кавера на Massive Attack, U2 и Pink Floyd.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...