Jump to content

Мумий Тролль в Ледовом 28 февраля 2009


Recommended Posts

то продвинуться сами могут по-настоящему именно охуенные. А посредственность если у нее нет средств для раскрутки, так и остаеться малоизвестной, непопулярной и ничем не примечаетльной.

Мумий Тролль не сам тянулся. Бурлаков его вытягивал очень нехуево.

Link to comment
Share on other sites

Концерт был восхитителен

А вы все лохи и завидуете, потому что такими пиздатыми вам никогда не стать

И Женя, с твоим тупым совершенно мнением о примитивности музыки ваще следовало бы заткнуться. можно уметь ахрененные изъебы выделывать и при этом придумывать только говно. А тут при все профессионализме и высоком уровне исполнения и подачи, преподнесены афигенные композиции, запоминающиеся, разнообразные, узнаваемые и очень трогательные и красиввые.

пс. и хули ты там оказывается на бабу еще какую-то пялился?

ты лучше расскажы про што песни.
Link to comment
Share on other sites

Да не, не надейтесь. я с вами сраться щас не собираюсь. Какой смысл? Вы же сами понимаете, что даже собравшись всем вместе не соберете да еще и за штуку с лишнем, полный ледовый визжащих телак. А Лагунко как нефиг делать.

тут ты совершенно права. и не поспориш даже..
Link to comment
Share on other sites

ты лучше расскажы про што песни.

я тебе сейчас расскажу. Нашел словарную статью про них на википедии, там рассказывается про что песни

В 1990 году была организована студия «Декада», на которой весной-летом записывается альбом «Делай Ю-Ю». Звучание группы утяжелилось, а тексты отличались совмещением философских проблем и эротического подтекста.

Ну и собственно - жирнейший пруфлинк: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%...%BB%D0%BB%D1%8C

Link to comment
Share on other sites

А что рассказывать? тексты у него вполне понятные. Общий смысл всегда понятен, некоторые детали как правило заменены ассотиативными аналогами или метафорами.

не надо общий смысл. общий смысл и я придумать могу. Ты сделай построчный перевод 5 любых песен.. построчный, это когда ты пишыш строчку на мумитрольском и рядом эту же строчку в переводе на русский. И шобы в результате появилось внятное изложение песни на обычном, не эльфийском, языке
Link to comment
Share on other sites

А что рассказывать? тексты у него вполне понятные. Общий смысл всегда понятен, некоторые детали как правило заменены ассотиативными аналогами или метафорами.

у кого у него? Как минимум половину песен в Мумий троле написал их продюсер...
Link to comment
Share on other sites

я имела ввиду, что конкретный смысл можт быть ясен, но то что несет в себе песня, книга, фильм, картина и т.д. может быть не ясно. может быть для каждого свое. Кроме конкретного сюжета она может быть о чем угодно: о добре, о зле, о боли, о грусти, о любви, о неновисти, о вечности, об истене...малоли о че...

ну вот в песне в строчке выстроены разные слова.. чтобы передать настроение, слов нужно меньше, чем в куплетах.. Например в танцевательной музыке народ одним припевом обходится.. В то же время у лагутенко целые поэмы. Если ты утверждаеш, шо все это нагромождение слов тока для того шобы выразить общий смысл (который опять же не очевиден), то ты не знаешь зачем там все эти слова.. Кстати песня "Утекай" вовсе не про маньяка.. видиш - ты сама не разбираешся даже.

просто признай, что песни Мумийтроля - это в общей своей массе просто гармоничные рифмы

Link to comment
Share on other sites

Девочка бросай слушать каку иди лучше альбомы битлз задом-наперед покрути.......

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

А ведь и правдо! давно не слушала ее

Точно. "хочет нас посадить на крючек" - на иглу

"Красавицы уже лишились своих чар" очевидно о том что бабы уже нах не нужны

" он порежет меня на меха" - либо в смысле того что наркотик уничтожает, либо в смысле что чел что б его достать сможет отдать все,

"и граница потеряет контроль"- либо про состояние под кайфом либо в смысле границы остановиться уже не будет

"руеку ниже бедра"-руку ниже локтя. место укола

"он как столб

смотрит в щелочку штор на отряд" шприц в рану...

както так

ты ее слушала где то за полчаса до того, как на выходе из ледового я тебя спросил об чом песня..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...