Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE - 2


Recommended Posts

Цитата(д⊕к @ 15.02.11, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
в Питере за выходные можно легко пропить больше, чем съездить в Киев и охуевать там предельно оголтело.

Я потратил 2600 р. на билеты и 1200 грн там, причём некоторых расходов можно было избежать, иже - синего приобретения очков и баламутства Коленьки, заставившего Физика заплатить за меня за двое суток в гостинице вместо фактических одних.

херня. я какимто хуем умудрился оставить в киеве около 15 тыщ. сейчас нету денег даже уехать в питер с севастополя

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы, но автобус строго нахуй. только поездом.

хз, хоть эта поездка и была наименее удачной в плане автобуса, тем не менее, я считаю что йобаный плацкарт питер-киев ощутимо хуже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
херня. я какимто хуем умудрился оставить в киеве около 15 тыщ. сейчас нету денег даже уехать в питер с севастополя

Красава.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
херня. я какимто хуем умудрился оставить в киеве около 15 тыщ. сейчас нету денег даже уехать в питер с севастополя

ну дык тут как сообщающиеся сосуды. если кто-то потратил мало, то должен быть и тот, кто потратил дохуя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык тут как сообщающиеся сосуды. если кто-то потратил мало, то должен быть и тот, кто потратил дохуя.

ну я мерча порядочно набрал. даже шляпу с трезубцем приобрёл. ну и ночная изморозь в режыме поиска чебуреков тоже думаю ебанула по карману.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы, но автобус строго нахуй. только поездом.

А как по мне так поезд строго нахуй. Ехать сутки в одну сторону - это пиздец уже какой перебор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
хз, хоть эта поездка и была наименее удачной в плане автобуса, тем не менее, я считаю что йобаный плацкарт питер-киев ощутимо хуже.

Для этого имеет смысл ехать через МСК. Всяко разнообразнее. Плюс в столице всегда можно опционально поохуевать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А как по мне так поезд строго нахуй. Ехать сутки в одну сторону - это пиздец уже какой перебор.

А на автобусе не перебор? Я б сдох к хуям.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 15.02.11, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
А на автобусе не перебор? Я б сдох к хуям.

Не сдох бы. Меня вот лично автобус вообще почти не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А как по мне так поезд строго нахуй. Ехать сутки в одну сторону - это пиздец уже какой перебор.

по мне так ехать сутки лежа на полке куда удобнее. Буслаич вон не дасть соврать наверно, Краб тоже того же мнения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 15.02.11, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Для этого имеет смысл ехать через МСК. Всяко разнообразнее. Плюс в столице всегда можно опционально поохуевать.

через мск слишком долго имхо. мне нравицо приезжать в киев строго в пятницу. хотя я ещё канешно подумаю ближе к делу. хотелось бы на сайко не омудеть так быстро.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так ехать сутки лежа на полке куда удобнее. Буслаич вон не дасть соврать наверно, Краб тоже того же мнения.

личные особенности физиологии. я лёжа сутки на полке в плацкарте ваще в хуйню превращаюсь, а автобус както хоть бы хуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так ехать сутки лежа на полке куда удобнее. Буслаич вон не дасть соврать наверно, Краб тоже того же мнения.

Не знаю. Меня жутко напрягают поезда. И лежать на полке в духоте сутки - это сомнительное развлечение. А 19 часов сидя в кресле - это как 2 раза подряд в офисе проработать, при этом половину времени из этого спишь, половину фильмы смотришь.

Конечно, я понимаю, что идеальный транспорт на такое расстояние за неимением скоростного поезда - это самолёт, но тот пиздец сколько стоит. Монополия Аэросвита, в сговоре с ГТК Россией.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
при этом половину времени из этого спишь, половину фильмы смотришь.

Причем фильмы, надо заметить, редкостная сранина.

На киевском направлении может конечно и нормальные, но мне что то с трудом верится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.02.11, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Причем фильмы, надо заметить, редкостная сранина.

Похуй. Отвлекает внимание, время бежит быстрее - и на том спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.02.11, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
продолжительность анального досмотра на границе, я так понимаю, от вида транспорта не зависит?

обычно не более получаса. в этот раз залупа была. на поезде обычно дольше, там процедура иная

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю. Меня жутко напрягают поезда. И лежать на полке в духоте сутки - это сомнительное развлечение. А 19 часов сидя в кресле - это как 2 раза подряд в офисе проработать, при этом половину времени из этого спишь, половину фильмы смотришь.

Конечно, я понимаю, что идеальный транспорт на такое расстояние за неимением скоростного поезда - это самолёт, но тот пиздец сколько стоит. Монополия Аэросвита, в сговоре с ГТК Россией.

кстати в этот раз именно в автобусе были ниибически душно, я чуть не охуел, раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
кстати в этот раз именно в автобусе были ниибически душно, я чуть не охуел, раньше такого не было.

Дык попросили бы печку поубавить и кондишн включить. Там же климатконтроль как-никак. Если не поломался...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дык попросили бы печку поубавить и кондишн включить. Там же климатконтроль как-никак. Если не поломался...

мы не додумались. мы додумались взять ещё пива, типа такое алтимейт решение всех проблем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...