Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE - 2


Recommended Posts

Цитата(нихт @ 15.02.11, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
мы не додумались. мы додумались взять ещё пива, типа такое алтимейт решение всех проблем.

На самом деле такая же совершенно такая же тема была когда мы как то с Хельсов ехали в автобусе. Жарко было аж до удушья. И еще в этот момент нам воткнули какой то идиотский фильм с Челентано.

В итоге, попросили убавить печку и всё постепенно стало ништяк. А че либо выпить я тогда тупо не мог, потому что охуевал от боли в животе после того, как поел в Хесбургере.

После той поездки я ненавижу Хесбургер и Челентано

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.02.11, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле такая же совершенно такая же тема была когда мы как то с Хельсов ехали в автобусе. Жарко было аж до удушья. И еще в этот момент нам воткнули какой то идиотский фильм с Челентано.

В итоге, попросили убавить печку и всё постепенно стало ништяк. А че либо выпить я тогда тупо не мог, потому что охуевал от боли в животе после того, как поел в Хесбургере.

После той поездки я ненавижу Хесбургер и Челентано

бля, я думаю любой фильм с челентано должен быть интереснее и прикольнее того российского говна которое обычно крутят в эколайнс на киевском направлении.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.02.11, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле такая же совершенно такая же тема была когда мы как то с Хельсов ехали в автобусе. Жарко было аж до удушья. И еще в этот момент нам воткнули какой то идиотский фильм с Челентано.

В итоге, попросили убавить печку и всё постепенно стало ништяк. А че либо выпить я тогда тупо не мог, потому что охуевал от боли в животе после того, как поел в Хесбургере.

После той поездки я ненавижу Хесбургер и Челентано

кушать надо в кебабе. строго :умник:

а после хезбургера тут уже не до челентано ога.

Link to comment
Share on other sites

да ну пиздец 19 часов в автобусе ехать. я бы с ума сошел. в поезде в разы пиздаче - нахуячил пива, забрался на полку и спи до упора. главна не осоварониться и вовремя ссать бегать

Link to comment
Share on other sites

да ну пиздец 19 часов в автобусе ехать. я бы с ума сошел. в поезде в разы пиздаче - нахуячил пива, забрался на полку и спи до упора. главна не осоварониться и вовремя ссать бегать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кушать надо вовремя, а не обжираясь после суток голодания.

ну это само собой, хотя тетя в аттаче думаю не согласна

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
херня. я какимто хуем умудрился оставить в киеве около 15 тыщ. сейчас нету денег даже уехать в питер с севастополя
сувениров набрал таки? я помню ты штяпу с трезупцем брал и награды.

Я хотел взять тоже кепко, но когда узнал, што она 200 гривен, передумал. решил оставить на диске.

Link to comment
Share on other sites

Ваще за 8200 можно самолет взять... Надо подумать, если ехать на неделю, то это может иметь смысл.

Edited by Crab
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю что йобаный плацкарт питер-киев ощутимо хуже.
это просто день и ночь. афтобус беспросветное говно, а поизд мегаруль

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 15.02.11, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
сувениров набрал таки? я помню ты штяпу с трезупцем брал и награды.

Я хотел взять тоже кепко, но когда узнал, што она 200 гривен, передумал. решил оставить на диске.

да я всякого набрал. походу именно на этом больше всего бобла и спустил (помню весьма с трудом)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Crab @ 15.02.11, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще за 8200 можно самолет взять... Надо подумать, если ехать на неделю, то это может иметь смысл.

в один конец? супротив того же автобуса который 3 с половиной в оба конца это всё таки разнокалиберно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 15.02.11, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
это просто день и ночь. афтобус беспросветное говно, а поизд мегаруль

ну в этот раз реально както неудачно ехали, факт. поезд? ну хуй знает, не люблю я наверное плацкарты полные людей в трениках и с курицами

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну в этот раз реально както неудачно ехали, факт. поезд? ну хуй знает, не люблю я наверное плацкарты полные людей в трениках и с курицами

А я вот в поезде МСК-Киев ехал с циркачами, у которых было 11 бутылок водки. Но об этом подробнее в отчёте.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.02.11, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну в этот раз реально както неудачно ехали, факт. поезд? ну хуй знает, не люблю я наверное плацкарты полные людей в трениках и с курицами

Я купе ещё больше не люблю, кстати. В них обычно вообще дышать нечем.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.02.11, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Причем фильмы, надо заметить, редкостная сранина.

На киевском направлении может конечно и нормальные, но мне что то с трудом верится.

во время нашей поездки крутили полную хуету.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Не знаю. Меня жутко напрягают поезда. И лежать на полке в духоте сутки - это сомнительное развлечение. А 19 часов сидя в кресле - это как 2 раза подряд в офисе проработать, при этом половину времени из этого спишь, половину фильмы смотришь.

Конечно, я понимаю, что идеальный транспорт на такое расстояние за неимением скоростного поезда - это самолёт, но тот пиздец сколько стоит. Монополия Аэросвита, в сговоре с ГТК Россией.

За 3.5 можно через Ригу долететь Эйр Балтик

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дык попросили бы печку поубавить и кондишн включить. Там же климатконтроль как-никак. Если не поломался...
да от той обслуги, что у нас была, вообще хуй ты чего добился бы. паразит бедный жратву долго не мог выбить из афициантки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.02.11, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я купе ещё больше не люблю, кстати. В них обычно вообще дышать нечем.

Да всё зависит от компании. Сразу вспоминается плацкарт СПб-Мурманск, заблёванный, задымлённый ганжей, но лучащийся позитивом и оголтелостью.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...