Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE - 2


Recommended Posts

Цитата(док @ 29.10.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
я угадал. А что - сильно отличается от простой водки?

Конечно, если настойка действительно на хрене а не просто хрен в водку засыпать.

Хотя честно говоря я не пробовал у вас вкусной водки, всё сплощь жуткий спирт с водой, даже дорогущая.

Link to comment
Share on other sites

помню нил фелон в интервью после посещения россии говорил что ему очень понравилась хреновуха в украинском ресторане. они купили с собой бутылку водки и хрена чтобы самим в штатах сделать, дык говно полное получилось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.10.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
помню нил фелон в интервью после посещения россии говорил что ему очень понравилась хреновуха в украинском ресторане. они купили с собой бутылку водки и хрена чтобы самим в штатах сделать, дык говно полное получилось

неудивлён

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 29.10.10, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, если настойка действительно на хрене а не просто хрен в водку засыпать.

Хотя честно говоря я не пробовал у вас вкусной водки, всё сплощь жуткий спирт с водой, даже дорогущая.

Коля - это так?

Link to comment
Share on other sites

12 февраля (суббота) - Окончательная дата проведения KIEV SONIC MASSACRE-2.

Фест пройдет в киевском клубе "Бинго" (лучшее на данный момент заведение столицы Украины для живых концертов вместимостью до 1500 тел).

Тыц

Link to comment
Share on other sites

В общем, был звоночек от Теему. 14 головорезов из Суоми выразили желание участвовать в мероприятии. В принципе, половины достаточно, чтобы мгла накрыла Киев.

Link to comment
Share on other sites

Фест пройдет в киевском клубе "Бинго" (лучшее на данный момент заведение столицы Украины для живых концертов вместимостью до 1500 тел).
:прей: :прей: post-352-1288545374.gif Edited by буса
Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 30.10.10, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Глянул, что за "Бинго" этот. Цены просто шаровые - бутылка "Бастардо" всего за 280 наших :вв:
лучше клуба, чем этот я ещё не видел

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 31.10.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
вчера синий в хлам в фишке какойто симпатичной финке долго приседал на ушы на предмет того что ей обязательно надо ехать с нами.

Вот ты свиреп!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...