Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE - 2


Recommended Posts

Цитата(morthvarg @ 29.10.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
да постоянно езжу поездами УЗ и постоянно в хлам. Главное не шибко буянить и чай пару раз для приличия заказать.

ну хз, при мне, не так давно пару синих кадров хотели штрафануть - а когда они стали выебыватся - их тупо сняли с поезда - и аля-улю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 29.10.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
так что если хотите слегонца полютовать - то берите РЖД :)

я думаю мы всяко на автобусе. ибо налажено уже всё. тем более график слишком удобный.

Link to comment
Share on other sites

а кто что скажет по музыке?)))

для кого какие фестовые банды представляет наибольший интерес?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.10.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю мы всяко на автобусе. ибо налажено уже всё. тем более график слишком удобный.

О! На втором аттаче Ивл Дедъ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Pablo_FF @ 29.10.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
а кто что скажет по музыке?)))

для кого какие фестовые банды представляет наибольший интерес?

австрияки однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Pablo_FF @ 29.10.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
а кто что скажет по музыке?)))

для кого какие фестовые банды представляет наибольший интерес?

если чесно я из буржуев ваще никого не знаю, но всё интересно как пиздец, их же дохуя на самом деле.

из россиян вроде всех знаю, все достойны. ну понятно зоебист сейчас мегомощны, просто звери. ну и каталепси я давно чёта не слышал, это будет шквал думаю.

из хохлов знаю тока амбиваленс (давно хотел жывьём сморкануть) ну и земляков свин киллер та да. всех вообщем сморканём.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 29.10.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
австрияки однозначно.

серьезно?

если так, то рад, что музу парней из PA знают

Link to comment
Share on other sites

Што-та я не воткнул, когда мероприятие то? Даты нету, название клуба будет в ноябре объявлено......

:не знаю:

И да, поездом то всяко пизже, чем автобусом, ибо лютануть можно, да и спать сидя - это не комильфо... Кстате по-поводу запрета курения в поездах дальнего следования - первый раз слышу. В августе знакомый ездил в Новосокольники украинским поездом, так кури в тамбуре скока хочешь.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 29.10.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Што-та я не воткнул, когда мероприятие то? Даты нету, название клуба будет в ноябре объявлено......

:не знаю:

И да, поездом то всяко пизже, чем автобусом, ибо лютануть можно, да и спать сидя - это не комильфо... Кстате по-поводу запрета курения в поездах дальнего следования - первый раз слышу. В августе знакомый ездил в Новосокольники украинским поездом, так кури в тамбуре скока хочешь.... :не знаю:

19 февраля, в заглавии сказано

Link to comment
Share on other sites

Ну чо - я переговорил. Будут. В другом, конечно, составе, но главарь (Skyforger) сказал что беспезды едет, потому как у них безвизовый въезд и шаровые авиабилеты до Киеву.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 29.10.10, 15:11)
Ну чо - я переговорил. Будут. В другом, конечно, составе, но главарь (Skyforger) сказал что беспезды едет, потому как у них безвизовый въезд и шаровые авиабилеты до Киеву.

Интересно, а есть из Лапы рейс до Киева? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...