Jump to content

BON JOVI в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(Baton @ 04.11.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько лет знаю Надю, а это не год и не два, столько она учится. :вако: Учиться это хорошо, с образованием быть тоже. Но и без этого тоже нормально. :вако:

Просто у Нади наконец-то появились мозги и желание доучиться в кои-то веки до конца, а не бросить на втором курсе :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 04.11.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Учиться это хорошо, с образованием быть тоже. Но и без этого тоже нормально. :вако:

Ну как бы женщины вообще больше учатся чем мужики, это у нас там рок убей всякий, концерты, пьянки, им то как правило это не очень все интересно, поэтому они себя в другом реализовывают, как то так наверно :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы женщины вообще больше учатся чем мужики, это у нас там рок убей всякий, концерты, пьянки, им то как правило это не очень все интересно, поэтому они себя в другом реализовывают, как то так наверно :не знаю:

Просто мужикам без образования проще заработать достаточное для рока и пьянок количество денег :вв: Женщинам сложнее, вот они и учаться, чтоб зарабатывать побольше :умник: Некоторые - чтоб зарабатывать на пьянки, концерты и всякий тому подобный рокъ :лук:

Edited by Дюша
Link to comment
Share on other sites

Билеты на субж ушли из продажи за 15 минут.. Поставлен новый рекорд.. Уделали даже AC/DC

Турфирма "Визит" с большим удовольствием продаст тикеты всем желающим за:

150 евро - обычная стоячка

250 евро - golden circle (около сцены)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.11.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты на субж ушли из продажи за 15 минут.. Поставлен новый рекорд.. Уделали даже AC/DC

Ты - врешь. Билеты есть. В голден циркл только нет уже. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Батончик.. ты как? ы?

а то тикетов осталось мало-мало..

кстати, у нас специально для тебя есть голден сектор.. и даже даймонд (но по дикой цене).. А даймонд - это вообще внутри сцены.. Ты при желании можешь даже заглянуть Самборе под килт или потрогать Самого за ляжку

Link to comment
Share on other sites

Нада брать билетиги! cry.gif Мусенька, любмая, прости меня, но этот концерт проебать я не могу! cry.gif Мы будем кусать хлебушек с водичкой пару неделек.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Единственно на тикетти.фи нихуя нет ивентов по запросу "bon jovi". Пидарасы. :дамн: Подскажыте, чо-как, где ешшо можно затариться билетигами удаленно?

В стране озер БОМЖОВИ не канает наверное :умник:

Link to comment
Share on other sites

Батончик.. ты как? ы?

а то тикетов осталось мало-мало..

кстати, у нас специально для тебя есть голден сектор.. и даже даймонд (но по дикой цене).. А даймонд - это вообще внутри сцены.. Ты при желании можешь даже заглянуть Самборе под килт или потрогать Самого за ляжку

:хаха::гыгы::буденовец:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...