Jump to content

BON JOVI в Хельсинки


Recommended Posts

Кстати, говорят, что БонДжови и Джейсон Ньюстед разок решили друг друга в пукан попробовать. :лук:

После этого Ньюстед свалил из Металлики, а БонДжови - ну по адовской ссылке и так все ясно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.10.10, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
определенно для геев.. тут уж ничо не поделаешь..

вот например пруфлинк: Сиэттлский гей блог стал информационным партнером североамериканского тура Бон жови.. Для этого сайта Бон жови снялся в гейской фотосессии: http://seattlegayblog.blogspot.com/2009/10...h-american.html

:край::лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 29.10.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
я б съездил. тока вот планировать поездки в финку за полгода както тоскливо, эт всётаки даже не туска

Дык, а чо планировать? Достаточно просто билет купить и усе. А там уже, если уж не сможешь поехать, сбарыжышь белетиг. Ну, дешевле номинала процентов на 25-30 с руками оторвут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 29.10.10, 12:43)
я б съездил. тока вот планировать поездки в финку за полгода както тоскливо, эт всётаки даже не туска

Цитата(Baton @ 29.10.10, 12:46)
Дык, а чо планировать? Достаточно просто билет купить и усе. А там уже, если уж не сможешь поехать, сбарыжышь белетиг. Ну, дешевле номинала процентов на 25-30 с руками оторвут.

Что-то мне это напоминает.............

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 29.10.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
чо стоит то?

В Осло самые дорогие билеты на концерт в июне чо-то 990 тамошних тугриков стоят, по-нашему это 5150руб. Обычные билетиги за 465 крон, соответственно это примерно 2500руб. Думаю, что у чухонцев ценник будет в этих же приделах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...