Jump to content

Kill-o-Matic - трэш-метал, СПб


Tecwyn

Recommended Posts

Послушал первую - не сказал бы, что звук так уж пиздец. По крайней мере насколько можно оценить в мультимедийных наушниках, сидя на работе

Link to comment
Share on other sites

послушал пока только первый трэк, самое прикольное место это там где вокала нет, соляк и чуть дальше

конечно не фирмовый звук, но не страшный точно

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Зафтыкал оттачи.

Гитара как обычно у Тыквина звучит пиздато. Всё остальное, кроме вокала, звучит в принципе неплохо, но не собрано вместе, по крайней мере с гитарой, собсна, как-то не очень сочетается. Хотя и слушабельно. В песне Kill-o-matic обратил на себя внимание странный ревер на рабочем барабане. Мне не понравился, будто в ванной. А вот вокал как сведён не понравилось вообще. Он очень выпирает из микса и звучит очень отдельно от всего остального. Не знаю, по какой причине.

Вообще запись слушабельна вполне. Из явных недостатков выделил бы только вокал.

Гитарный саунд и правда очень напоминает Аннигилятор. Да и не только саунд, а игра тоже :) Я уже Тыквину об этом как-то говорил. Особенно альбом Refresh the Deamon. Лично мне это очень по душе.

В остальном, хотелось бы меньше монотонности в структуре песен. Может, дело в вокальных партиях, но песня Under the Gun слушается излишне однообразно. Хотя, может это концепция. Олдскул всё-таки. Вживую башней потрясти - замечательно. Но слушать в плеере я бы не стал. Вот песня Kill-O-Matic слушается интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Зафтыкал оттачи.

Гитара как обычно у Тыквина звучит пиздато. Всё остальное, кроме вокала, звучит в принципе неплохо, но не собрано вместе, по крайней мере с гитарой, собсна, как-то не очень сочетается. Хотя и слушабельно. В песне Kill-o-matic обратил на себя внимание странный ревер на рабочем барабане. Мне не понравился, будто в ванной. А вот вокал как сведён не понравилось вообще. Он очень выпирает из микса и звучит очень отдельно от всего остального. Не знаю, по какой причине.

Вообще запись слушабельна вполне. Из явных недостатков выделил бы только вокал.

Гитарный саунд и правда очень напоминает Аннигилятор. Да и не только саунд, а игра тоже :) Я уже Тыквину об этом как-то говорил. Особенно альбом Refresh the Deamon. Лично мне это очень по душе.

В остальном, хотелось бы меньше монотонности в структуре песен. Может, дело в вокальных партиях, но песня Under the Gun слушается излишне однообразно. Хотя, может это концепция. Олдскул всё-таки. Вживую башней потрясти - замечательно. Но слушать в плеере я бы не стал. Вот песня Kill-O-Matic слушается интереснее.

Спасибо за развёрнутый отзыв.

Конечно, по возможности заслушай все 4 трека.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, по возможности заслушай все 4 трека.

Да, дома что-то забыл, а с работы вконтакте запарно музыку фтыкать. :(

Link to comment
Share on other sites

за штож ты его так :вако:

первые два альбома збс, а дальше надо через силу слушать, не говоря уже об альбомах, записанных через ПОД.

Link to comment
Share on other sites

не говоря уже об альбомах, записанных через ПОД.

а чем тебе ПОД не нравится? он всяко лучше звучит чем ваши накорябки, по крайней мере нынешнее поколение.

Link to comment
Share on other sites

послушал аттачи

в целом заебись музяка :ок:

хотя есть большие претензии к сведению, жира катастрофически не хватает

бочка слишком кликающая, надо было бы больше низов, а то не прокачивает

вокал не дотягивает, да. на будущее советую писать дабл-вокал, будет лучше звучать.

из плюсов - гитарная игра, чёткие рифаки :ок:

итог - очень неплохая демка. респект.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...