Jump to content

Kill-o-Matic - трэш-метал, СПб


Tecwyn

Recommended Posts

послушал аттачи

в целом заебись музяка :ок:

хотя есть большие претензии к сведению, жира катастрофически не хватает

бочка слишком кликающая, надо было бы больше низов, а то не прокачивает

вокал не дотягивает, да. на будущее советую писать дабл-вокал, будет лучше звучать.

из плюсов - гитарная игра, чёткие рифаки :ок:

итог - очень неплохая демка. респект.

Спасибо за конструктив!

Link to comment
Share on other sites

на будущее советую писать дабл-вокал, будет лучше звучать.

:упсет:

если вокалист средний, то по-моему только хуже станет. диссонансы, ритмические несовпадения и т.п.

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

если вокалист средний, то по-моему только хуже станет. диссонансы, ритмические несовпадения и т.п.

ну поет он вроде в ноты, просто мощи и объема не хватает. у меня похожая проблема. только я еще в ноты не попадаю :шай:

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

если вокалист средний, то по-моему только хуже станет. диссонансы, ритмические несовпадения и т.п.

Как показывает практика, вокалист обычно попадает в себя стабильно. Вопрос времени тренировки, студийного времени и денег.

Link to comment
Share on other sites

Ну вокал конечно тут наверное самое слабое место пока. Инглиш слабоват весьма ну и вокалист сам по себе.. в общем может быть лучше.

Но тем не менее всё равно весьма заебись. По крайней мере слушал без какого-то негатива и желания выключить. А это не так чтобы часто бывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну вокал конечно тут наверное самое слабое место пока. Инглиш слабоват весьма ну и вокалист сам по себе.. в общем может быть лучше.

Но тем не менее всё равно весьма заебись. По крайней мере слушал без какого-то негатива и желания выключить. А это не так чтобы часто бывает.

Спасибо! Просто ты и Вован - основа нашего фан-клуба!!!

Link to comment
Share on other sites

Это очень плохо, простите меня, но это просто очень плохо. Мне очень не понравилось. Всё не понравилось, звук, вокал, мелодии, манера, всё. Я бы настоятельно рекомендовал Мутуму запретить данное ВИА, но я думаю он сам сделает правильный выбор.

Link to comment
Share on other sites

пля, топег начинается с обсуждения какой то совсем другой демки! что реально выносит мозг.

Слушаю, неплохой музон, немного скучноват для меня, но это ж олдскул))) Вокал зачем-то выпячен на первый план везде кроме 3го трека, местами мажет( антарес автотьюн вам в помосчь.

Звук не понравился. Удавлены барабаны под гитары напрочь. И с такими гитарами не сочетаются. Гитары - исполнение збс) Звук странный, вроде и хороший, но тембрально как-то не так даже в рамках стиля. Бас как-то очень гнусав. Вообще такое ощущение, что микс загублен излишней эквализацией)

Link to comment
Share on other sites

пля, топег начинается с обсуждения какой то совсем другой демки! что реально выносит мозг.

Слушаю, неплохой музон, немного скучноват для меня, но это ж олдскул))) Вокал зачем-то выпячен на первый план везде кроме 3го трека, местами мажет( антарес автотьюн вам в помосчь.

Звук не понравился. Удавлены барабаны под гитары напрочь. И с такими гитарами не сочетаются. Гитары - исполнение збс) Звук странный, вроде и хороший, но тембрально как-то не так даже в рамках стиля. Бас как-то очень гнусав. Вообще такое ощущение, что микс загублен излишней эквализацией)

хех, старая демка совсем ужасная, там даже инструменты друг в друга не попадают :)

Link to comment
Share on other sites

О! Мы, как раз, на выходных, у меня дома всем составом Nox Doloris сидели и слушали. Вполне понравилось, с Jack Daniels вообще так, покатило, я б сказал. :вако:

Кстати, да, реально саунд на Annihilator похож. :вако:

Link to comment
Share on other sites

О! Мы, как раз, на выходных, у меня дома всем составом Nox Doloris сидели и слушали. Вполне понравилось, с Jack Daniels вообще так, покатило, я б сказал. :вако:

Кстати, да, реально саунд на Annihilator похож. :вако:

Сговорились с Аннигилятором :(

К тому же у вашего состава отношение предвзятое :)

Link to comment
Share on other sites

А может это у Аннигилятора саунд на Килл-о-Матик похож? :упсет:

Вряд ли: они же канадцы, а у канадцев головы из двух частей.

Link to comment
Share on other sites

Если сильно постараться абстрагироваться от качества записи и представить как было бы если бы... (барабаны звучали круто, бас создавал мощный фундамент, гитары звучали плотно, и не так навязчиво, вокал был бы другим и нормально сидел в миксе) то материал действительно кажется весьма не плохим. Старый добрый треш, что-то вроде того же Testament. А пока, конечно, домашняя демка получилась.

Link to comment
Share on other sites

А в Питере вообще есть возможность лучше записать?

Думаю, что есть, и даже в домашних условиях. Другое дело, что надо приготовить много времени и/или денег.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...