Jump to content

Страх и ненависть в Х.О.


Recommended Posts

Московский рок-клуб Х.О. расстреляли люди в капюшонах и масках.

Как сообщает Life News, инцидент произошел в рок клубе X.O. на улице Вавилова на юго-западе Москвы, когда там праздновала день рождения рок-группа "Гавана".

Молодые люди набросились на посетителей с арматурой и открыли стрельбу из пистолетов по толпе.

Очевидцы рассказали, что толпа людей "с железками в руках" и в медицинских масках, окружив посетителей клуба, били их по ногам, а потом еще сделали несколько выстрелов.

Через пару минут нападавшие так же внезапно как и появились скрылись с месте ЧП.

В результате стрельбы оказались ранеными солист группы "Гавана" Георгий Горников и пять посетителя клуба. Все они госпитализированы медиками скорой помощи в больницы. Никого из хулиганов задержать не удалось.

РИА Новости, в свою очередь, со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что драку устроили две группы молодых людей, которые разбежались до прибытия милиции. В драке со стрельбой из травматического оружия пострадали пять человек.

Из участников драки никого не удалось задержать, а пятеро пострадавших госпитализированы. Четверо из них получили ранения резиновыми пулями из травматического оружия, сказал собеседник агентства.

В Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердили факт происшествия, отметив что "точное число пострадавших и участников драки, а также обстоятельства случившегося сейчас выясняются".

http://www.topnews.ru/news_id_38863.html

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 07.11.10, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Катерина, еси чо, рогхелловцы тусуются в Традиции и в Финише, причём, в Питере, я так понимаю, твои молодчики не то обстреляли. :вако:

приеду на день рождения германа в декабре, убью всех

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 07.11.10, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
приеду на день рождения германа в декабре, убью всех

Ок, спасибо, что предупредила. Я тогда, в декабре, занят и на ДР Германа, увы, прийти не смогу - дела.... :(:не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 07.11.10, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
приеду на день рождения германа в декабре, убью всех

ну вот, в результате никто не пойдет на ДР Германа!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 07.11.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, в результате никто не пойдет на ДР Германа!

Надо сообщение удалить, чтоб народ не боялся - всё равно, перед смертью не надышишься. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, в результате никто не пойдет на ДР Германа!
Фёдор пойдёт - я точно знаю. И, возможно, одна тру-норвежка.
приеду на день рождения германа в декабре, убью всех

А я один останусь; так, да? :(

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 07.11.10, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Фёдор пойдёт - я точно знаю. И, возможно, одна тру-норвежка.

А я один останусь; так, да? :(

ну ладно, тебя оставлю в живых в честь праздника

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...