Jump to content

MISANTHROPE COUNT MERCYFUL - Презентация новой программы (26 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 29.11.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не знаю как тут ответить... Нихуя я не облизываю. Клубы у нас далеки от идеала, но знаешь как говорил Сталин: "других клубов у нас для вас нет" Так что приходится жрать, что дают.

А в ГлавКлабе полным полно своих минусов. Может не за долгим и сам съебу оттуда. Просто там очень опытный директор, который много видел, знает и просчитывает до хуя ходов на перед. Он тебе в отцы годится и концерты организует пару десятков лет, а ты его постоянно хуями покрываешь, и типа знаешь больше его и вообще всех. Угадай кого ты напоминаешь ?

я танкиста лично хуями не крыл, это твои домыслы..а опыт.ххмм, для меня честно не авторитет. а знания у меня есть, могу даже диплом показать)) и один в поле не воин, слышал...если команды нет, то так и будешь на дилинджеров по 300 рыл собирать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 29.11.10, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Но на счёт Орландины конечно грустно всё. Я думаю туда всё меньше и меньше будет людей ходить. Даже на тех кто собирает вроде. При таком раскладе они долго не протянут.

:агри: Реально далеко, я нихера не понял, как туда идти, правда на обратном пути понял :вако: Звук в зале - отстой, на сцене еще хуже. Эти ярусы как-то по-дурацки смотрятся и неуютно на них. Вообщем тотальный :дисгаст:

Цитата(x_herkkä_x @ 29.11.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я до следующего ПГ там не появлюсь, наверна - если и он будет там, собсна.

Следующий будет в Арке, Паазит эасказал

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Авроре. От создателей Орландины, хуле :край:

Заходишь - стройка нах. Дрели жужжат, болгарки, стены голые, кирпичи какие-то. А чуть дальше - "концертный зал" :край:

Холодно штопиздец, ну и сами понимаете :край:

Скоро всё обязательно починят и будет как надо :хаха::край:

Edited by Чорное Пятно
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...