Jump to content

MISANTHROPE COUNT MERCYFUL - Презентация новой программы (26 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 17:00)


Recommended Posts

был

звук шляпа, посидел и решил для себя, что на сатирикон не пойду с таким звуком там делать нечего (хотя Вадим говорит со дня на день должны обить все стены).

посмотрел на последние 4 группы. из-за звука было все плохо понятно увы никто меня не поразил.

да и про свет световика на мыло :протест: такой убогий свет даже я не сделаю как был!!! сдается мне что девушка немного устала.

СПАСИБО всем кого видел Вы лучшие, Напальме - молодец, уважаю мужик)))

Спасибо Вадиму, Пашам, и Сашам за компанию!!

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

у мизантропов то была новая программа или чо?

да была, одна песня прокачала как бульбозер!!! название не понял шла номером 4 если не ошибаюсь - про то что мы все гавно!!!

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 27.11.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
да была, одна песня прокачала как бульбозер!!! название не понял шла номером 4 если не ошибаюсь - про то что мы все гавно!!!

Ее наверно AndreyBM мезантропам написал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Был :мит: Курил Lowriderz и MCM. Собссно в крацце: Лоурайдезы - хорошо, МСМ - тоже хорошо. Звук фиговый: ритм секция звучит на отлично, остальное завалено к хуям. Левый портал дохлый, народу мало.

Link to comment
Share on other sites

Бля, я вам сейчас исторею расскажу.

Значит прихожу я на репетицию с самыми невинными намерениями, даже вместо пива лимонад себе купил. Прихожу, все нормально. Нате бля, гитаристы с вискарём приходят типа заранее отметить ДР одного из них. Ну хрен с вами, ладно, бухаем. И тут нам звонит Сантаниана и говорит, что её позвали на какой-то говно-фест в Орландину, но она не хочет идти одна и спрашивает, не хотем ли мы пойти с ней. И тут кто-то из нас прогоготал, что мы туда пойдём только если там будем сами выступать, ибо другого понту туда переться нету. Кто это был кстати, мы напрочь забыли кстати, и вспомнить так и не можем. Санта сказала, что организаторша - её какая-то знакомая, и она ей щас позвонит. В итоге нас туда вписали, но всё что от нас требовалось, это сыграть кавер на металлику. Выяснилось, что только двое из нас могут сыграть Сик энд Дестрой, поэтому пришлось вызванивать нашего кореша, который знал её на боробанах. Заодно чувак привез рабочий, потому что я свой на репы не ношу, ремень для гитары, потомучто Сир забыл свой дома, и перегруз, опять-таки для Сира. Допив вискарь и попутно прогнав наспех утверждённую программу два раза, выдвинулись на маршрутку до Орландоса. В маршрутки раздавили шкалик Скоттиш Колли. В Орландо я первым делом встретил Паразита с Хелькровиным, которые как раз засиделись там с этого феста.

А, еще у входа какой-то кренделёк к нам пристал что типа мы раз митал, то что мы вкладываем в свои песни тд Кароче он был бухой и нёс какой-то несвязный бред. Потом еще он на меня наехал в баре, что типа я подкатываю к его тёлке. А я искал организаторшу, о которой известно было только, что она блондинка, вот я и спросил у блондинки, которая сидела за барной стойкой, не она ли организатор. А этот пьяный крендель начал мне нелепо намекать, что он типа ультра опасный и чоткий мэн.

Группы, что играли - лютая здрись в принципе, мне запомнились чуваки, что играли перед нами - у них был нереально запредельный вокалист, а так же доставляли гитарист и барабанщик. А так же група, где у бассиста были непропорцианально длинные, как у гиббона руки. Сик анд Дестрой, а так же Нсинг Элс Мэттерс звучали за ночь раз шесть или семь, хз. Еще в самом конце два довольно взрослых мужыка играли на сцене ковера на ГО.

У нас кстати самое жирное время для выступления получилось - 2 ночи, много народу было и довольно активного. Пару человек нас преили за кавер на Хипокриси и типа шведский звук. Звук кстати на сцене реально калище был, я слышал только бас, который еще и пердел и перегружался. У парней впечатления примерно такие же были. В зале вроде терпимый звук был. Кстати, иногда казалось, что звукач реально сваливал куда-то от пульта. Световик бесил - светил мне постоянно в глаза.

Вот такой вот рок тащем-та. Респект Паразиту, он был с нами до конца...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...