Jump to content

Новый альбом SEDUSER'S EMBRACE


Recommended Posts

Компания Mazzar Records представляет новый альбом московской epic melodic death metal группы SEDUSER'S EMBRACE под названием "Self-Mythology". Альбом состоит из 12 новых композиций общей продолжительностью 56 минут, а также двадцатистраничный буклет, красочное и нестандартное оформление которого удачно дополняет яркий и разнообразный музыкальный материал пластинки.

Запись и сведение были выполнены на студии Wishmaster Records гитаристом группы Максимом Федосеевым, также выступившем в роли продюсера альбома. Мастеринг выполнен UE Nastasi на студии Sterling Sound (США).

Трек-лист альбома:

1. Ants and Bees

2. Shadows They Cast

3. Within the Without

4. Myth

5. Of Fate

6. A Misanthrope

7. Severe

8. The Now

9. Secret Levels

10. Knots of Silence

11. Let It Rain

12. Altjeringa (The Dreaming)

Несколько новых песен можно послушать на официальной страничке в MySpace группы.

post-20-1289493734_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 13.11.10, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
послушал выложенную песню - пиздец говно :пуке:

Хороший и правильный отзыв с точки зрения адепта совок-метала. :)

Link to comment
Share on other sites

да сыграли б все побыстрей раза в 1,5 и было б заебись )

я просто не втыкаю, вот у тебя самого какое чувство при прослушивании?

охуеть, какая энергия прет? нет. качает? нет.

обложку то нарисовали под стонер, а грува и в помине нету )

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

не заебись. я выше объяснил, почему. расстроил ты меня, Алеша, меланхолик дэтом своим... пойду напьюсь

Женя, не пей, ты что?!

К слову, с чего ты взял, что при увеличении темпа в музыке появляется кач и грув? Бластбиты в творчестве ряда моих знакомых команд доказывают обратное. :шай:

Edited by Seducer
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 16.11.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
похоже на унылую шведятину :P

здесь стоило бы написать "Хороший и правильный отзыв с точки зрения адепта индастрил-метала. :)" :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 16.11.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да и так заебись! :)

да не заебись. вот первый альбом у вас заебись - и запоминающийся и качает. а вот это меня зевать потянуло. надеюсь, остальные песни папиздаче :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
да не заебись. вот первый альбом у вас заебись - и запоминающийся и качает. а вот это меня зевать потянуло. надеюсь, остальные песни папиздаче :)

На мой взгляд, первый альбом был адекватен нашему возрасту и опыту тогда. Наивный, с ошибками сыгранный и записанный, поэтому не качает, конечно. Но я все равно его люблю, там есть неплохие вещи. :)

Было бы странно, если бы мы спустя столько лет повторили Sinnocence, не находишь? :)

Для меня прелесть нового альбома в том, что он разнообразен вполне. Послушай на MySpace "Within The Without" с того же нового альбома, вероятно, она тебе больше приглянётся. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
да не заебись. вот первый альбом у вас заебись - и запоминающийся и качает. а вот это меня зевать потянуло. надеюсь, остальные песни папиздаче :)

Я думаю, в силу давнего приятельского знакомства, Женя знает, адептом чего, по моему мнению, он является. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...