Jump to content

Новый альбом SEDUSER'S EMBRACE


Recommended Posts

Seducer а тебе сколько лет щас? А то я помню ты древен как говно мамонта должен быть :роллайз:

Я являюсь ровесником Христа в данный момент. И, ещё, похоже, прямо сейчас, собеседником хамовитого говна мамонтёнка.

Edited by Seducer
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 17.11.10, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я являюсь ровесником Христа в данный момент. И, ещё, похоже, прямо сейчас, собеседником хамовитого говна мамонтёнка.

Ну не так и много. Я думал лет 40.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 17.11.10, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, в силу давнего приятельского знакомства, Женя знает, адептом чего, по моему мнению, он является. :)

А чего, кстати, если это не дружеский secret?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Holyword @ 17.11.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
А чего, кстати, если это не дружеский secret?

Предпочитаю такие вещи обсуждать с участниками групп приватно. :)

Кстати, Трефилыч, чиркни мне аську свою, а то моя старая накрылась и в новой тебя нету у меня. Я уж соскучился. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 17.11.10, 17:37)
Я являюсь ровесником Христа в данный момент. И, ещё, похоже, прямо сейчас, собеседником хамовитого говна мамонтёнка.

ты к тому же еще и похож на нево :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 16.11.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Женя, не пей, ты что?!

К слову, с чего ты взял, что при увеличении темпа в музыке появляется кач и грув? Бластбиты в творчестве ряда моих знакомых команд доказывают обратное. :шай:

не, я прямо противоположное написал! что в таком темпе как у вас должен быть кач, а его у вас нет нехуя ( а если б загнать то было б понапористее и пободрее. а тут как то ни того ни другого

Link to comment
Share on other sites

вот кстате да, прямо Orange Goblin почти. к чему вдруг такая обложка?

У тебя хитрая подписка что ли на слово "стонер" в постах? Стоит только появиться и ты тут как тут.

И да, что то я не припомню у Орандж Гоблин таких облог. Разве что первый с натягом. А потом пошла какая то другая шня. На одном даже, если я правильно помню, прости господи, мотоцикл.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

У тебя хитрая подписка что ли на слово "стонер" в постах? Стоит только появиться и ты тут как тут.

у тебя похоже тоже. и на топы Сноудога заодно :вако:

И да, что то я не припомню у Орандж Гоблин таких облог. Разве что первый с натягом. А потом пошла какая то другая шня. На одном даже, если я правильно помню, прости господи, мотоцикл.

ну в общем то я первый альбом и имел в виду. ну еще на LoT неонай чем-то похоже.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

И да, что то я не припомню у Орандж Гоблин таких облог. Разве что первый с натягом. А потом пошла какая то другая шня. На одном даже, если я правильно помню, прости господи, мотоцикл.

ну эт я тоже хз, просто обложка то сюрреалистическая = накуренная = стонер

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Крутые сюрреалитические обложки были у прогресивщиков Fromuz.

fromuz%20seventh.jpg

cover_141102892008.jpg

Ну и lake of tears "а crimson cosmos" по прежнему радует

6499.jpg

А вот безусловный лидер в моём топе сюрреалистических обложек :)

8e03e471dc2d632455bb4623442.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Seducer @ 17.11.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
С чего бы?! :D

Да вы одна из самых старейших групп что я знаю. Были ещё в 90х. Так что я прикинул что вы охуенно древны должны быть уже. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 18.11.10, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да вы одна из самых старейших групп что я знаю. Были ещё в 90х. Так что я прикинул что вы охуенно древны должны быть уже. :вако:

Чувак, мы собрались в 1998-м, первый концерт в ноябре того года был. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...