Jump to content

28/01 - Скорая Помощь, ЗОВ


Recommended Posts

неужели все-таки будешь?! :вв:

ага :ок: разгреб специально все дела заранее чтоб придти поугарать и с фанатизмом выпить, а то перед пацанами неудобно уже :шай: пацаны то вапще ребята!

ЗЫ Макс уже улетел или тоже присоединится к чаду?

Link to comment
Share on other sites

ага :ок: разгреб специально все дела заранее чтоб придти поугарать и с фанатизмом выпить, а то перед пацанами неудобно уже :шай: пацаны то вапще ребята!

ЗЫ Макс уже улетел или тоже присоединится к чаду?

Отлично! :ок:

Макс должен :диабло: улететь 29 января, в воскресенье :вако:

Link to comment
Share on other sites

до сих пор овощу и трясу пальцами. не хочу даже представлять, че было бы если б поехал на афтепати :алкаш:

ЗОВ на самом деле крутаны. я сначала подумал, что кто-то ранний Креатор поставил. спустился в зал а там Зов ебашит. еще и кавер на Чорный террор зарубили :вв: немного посэмились и поугарали с Еммортезом, было круто! правда публика че-то их не оценила и многие съебались в бар после половины выступления.

Скорая помощь пиздец фирмачи! наконец-то заценил их живьем. заебашили программу на полтора часа все дела. звук конечно порой не алё был, но это из-за специфики помещения. у сцены все звучало яебу круто. ну хули - весь аппарат свой + супермузыканты. :прей: был суперкавер на Ace Of Spades. я в адском слэме зарядил кому-то с вертухи в щщи. дико извиняюсь - я не специально :шай:

Крабу надо как-то более в образ войти - питье водички на сцене во время перформанса - это неклево.

потом было много вина и я отправился к сотоне. смутно помню промежуток между окончанием концерта и дорогой домой :вако:

всех рад был видеть, всем лють пацаны!

Link to comment
Share on other sites

Только вот с пидерастически визгливым вокалом.

че-то ты хуйню написал. Макс поет классическим трешовым вокалом. если например Петроцца поет педерастично, то я хуй знает кто поет непедерастично

Link to comment
Share on other sites

че-то ты хуйню написал. Макс поет классическим трешовым вокалом. если например Петроцца поет педерастично, то я хуй знает кто поет непедерастично

Я ж видел Зов в живую, давно правда очень, но тем не менее, я прекрасно помню высокие визги.

На том же Endless Pain Петроцца поет нормально, в некоторых местах чуть ли не по блэку.

Link to comment
Share on other sites

зов по сравнению с 2009 годом например стали намного пижже и играть и петь. Никаких визгов, строго по классике трэша. На самом деле мне вокал и материал напомнил чем-то agent orange содомовский. До сих пор бля шея болит :вв:

Афтепати был просто пиздануться - с аварийным сблёвом и вызовом ментов на дом :вв:

Link to comment
Share on other sites

Афтепати был просто пиздануться - с аварийным сблёвом и вызовом ментов на дом :вв:

Все по року, молодцы :ок:

Link to comment
Share on other sites

зов по сравнению с 2009 годом например стали намного пижже и играть и петь.

А, ну значит изменилось. Я то их последний раз видел даже не в 2009-ом далеко, а году в 2006-ом наверное. Тогда были визги и говно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...