Jump to content

28/01 - Скорая Помощь, ЗОВ


Recommended Posts

Опа как. Перед Мастерами было 12 песен на час (у самих Мастеров 18), т.е. тут планируете штук 18 на полтора? Круто! :ок: Может и выберусь, хотя не обещаю - друзья в этот же день играют и зовут уже давно :шай:

давай пошли сюда. выпьем пива, покурим, про вино поговорим :ок:

Link to comment
Share on other sites

давай пошли сюда. выпьем пива, покурим, про вино поговорим :ок:
Хочу и туда, и туда (как обезьяна из анекдота :)), но ничего не обещаю, может вообще никуда не получится, фиг его знает :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле шутки шутками, а ЗОВ - одна из самых сыгранных и стабильных наших групп.

"Они ебашат на своей волне и хуярят уже не первый год!" (с)

Пиздец ЗОВу.

Старик Державин их заметил,

Благословил, но в гроб не слёг.

Link to comment
Share on other sites

Опа как. Перед Мастерами было 12 песен на час (у самих Мастеров 18), т.е. тут планируете штук 18 на полтора? Круто! :ок: Может и выберусь, хотя не обещаю - друзья в этот же день играют и зовут уже давно :шай:

17 песен скорее всего будет :)

Кстати вчера был в улитке - 30в-то жарят неплохо :вв:

Link to comment
Share on other sites

но на них стандартно сколько их помню два с половиной человека :лук:

а еще у них скелет на басу играет ..а я помню с пьяну ахуел ..на каком-то неформальном..думал действительно труп :зомби::алкаш: девушка поражающая своей худобой

Уже не играет.

А Максу пора завязывать с использованием тысячи эффектов из своего проца. Пушо получается лихой пластик, а не олдскул трэш всеискореняющий.

Link to comment
Share on other sites

Уже не играет.

А Максу пора завязывать с использованием тысячи эффектов из своего проца. Пушо получается лихой пластик, а не олдскул трэш всеискореняющий.

Максу давно пора уже бошку купить и не ебать мозг :лук:

Link to comment
Share on other sites

Уже не играет.

Это почему? :упсет: Белая Змея там играла, играет и играть будет вечно, имхо :лол: она по своему даже визитка группы, яркая девушка :)

Палкин, в Улитке был какой-то треш-фест.

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Это почему? :упсет: Белая Змея там играла, играет и играть будет вечно, имхо :лол: она по своему даже визитка группы, яркая девушка :)

точно :лол:

и ваще она ж жена Макса, как мне сказали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...