Jump to content

ROZ VITALIS


Родновепрь

Recommended Posts

Цитата(Православный Ёжик @ 14.11.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Довольно редко слушаю гавно на самом деле, обычно не намеренно, а в рамках ознакомления с новой музыкой, как вот в этот раз с роз виталисом. Сладж ужэ лет 5 точно как ни одного альбома и дажэ песни не слушал.

Ну а обосрать гавно во имя РОКа завсегда приятно :вв:

я тебя умоляю, обосрать. это не обсирание, а какието стрёмные потычки. даже в контексте долбоебизма не смешно нихуя.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...

Респект за то, что все смикшировал, свел и все такое. Слушать пока не готов, но выражаю уважение, с уважением....

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Ого, превзошло ожидания! Напрасно ранее игнорировал всё связанное с коллективом. Очень понравилось. На первый взгляд инспирировано Кинг Краймзоном в сильной степени, только подано в наиболее доступной форме. Тот нечастый случай, когда инструментальный рок заходит и без вокала, но какой-нибудь грамотно подобранный интеллигентный вокал сделал бы материал ещё слаще.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

https://rozvitalis.bandcamp.com/album/daybreaking-live

новый концертник для обеспокоенных высоким уровнем тестостерона

От этой музыки у меня хуй втянулся и стал вагиной. А вообще хорошая музыка, хотя и очень-очень King Crimson. Да, и гитарист заметно кривее, чем Роберт Фрипп, что впрочем и хер бы с ним (с гитаристом, а не с Робертом Фриппом).

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Борис Поносов said:

Гитарист заметно кривее, чем Роберт Фрипп.

Так это только в плюс гитаристу, когда речь заходит о кривизне Роберта Фриппа :умник:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 1/11/2020 at 4:15 AM, Борис Поносов said:

От этой музыки у меня хуй втянулся и стал вагиной. А вообще хорошая музыка, хотя и очень-очень King Crimson. Да, и гитарист заметно кривее, чем Роберт Фрипп, что впрочем и хер бы с ним (с гитаристом, а не с Робертом Фриппом).

кинг кримсон точно нет. В основе старый итальянский прог но со своими приколами. Я фэн банды 100 лет уже

Link to comment
Share on other sites

Только что, безработная мамка на детск сказал:

Старый как чиркаши на твоих трусах. Или я не прав?

Чиркаши на моих трусах сильно моложе тебя, и в этом смысл сказанного, так понятно? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Борис Поносов said:

Чиркаши на моих трусах сильно моложе тебя, и в этом смысл сказанного, так понятно? 

По, нятно а по сути так оно и есть. Понял?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...