Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Вкратце если, то Слаич хорошенечко оттянулся в Стокере накануне концерта Мешшуги, в итоге на следующий день не смог пойти на концерт. Билет был куплен в предпродаже.
Link to comment
Share on other sites

слушаю вот белзебонг. никакого сходства с бонгриппером слава яйтсам нет. нормальный такой стонердум. оригинальностью не блещет, но любителям такого дела вполне потянет, тем более жывьём.

Link to comment
Share on other sites

поскольку я немного угорел по стонеру посоветуйте с чего начать так сказать.. Какие есть самые пиздатые группы. Интересуют те которые максимально тяжелы типа, в стиле саббата, даже ближе к думу, ну и вокал чтобы не совсем омерзительный.

Edited by Лупинни Пуканелло
Link to comment
Share on other sites

поскольку я немного угорел по стонеру посоветуйте с чего начать так сказать.. Какие есть самые пиздатые группы. Интересуют те которые максимально тяжелы типа, в стиле саббата, даже блиэе к думу, ну и вокал чтобы не совсем омерзительный.

в стиле саббата советую Orchid

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

Link to comment
Share on other sites

ну да, я больше по классике.. саббат там... Вокал не орущий шобы.

я тебе уже посоветовал. eyehategod. там сплошной саббат. класичнее некуда. вокал, ну нормальный такой

Link to comment
Share on other sites

ну да, я больше по классике.. саббат там... Вокал не орущий шобы.

Count Raven - 2009 - Mammons War Обалденный. После послушал их старое творчество - вообще не вкатило. А этот цепанул. На вакале ози озборн.

Link to comment
Share on other sites

я тебе уже посоветовал. eyehategod. там сплошной саббат. класичнее некуда. вокал, ну нормальный такой

заценю.

каунт равен где-то слышал уже.. такое ощущение что здесь же выкладывали пару лет назад

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...