Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

кстати чота надрачиваемый всеми KYUSS считающийся прямо УБЕР ГРУППОЙ САМОЙ КРУТОЙ В СТОНЕРЕ - оказался весьма уныленьким лайт стонер роком для девочек. Скучно.

Ох!

Говорил же, ->сюда<- пора, последняя песня.

Link to comment
Share on other sites

да я на самом деле в ахуе. оказываецо наш карликовый любитель рока в лосинах втайне угорает по свирепому тяжёлому металлу. эталонный стонер для него недостаточно тяжёлая музыка. а в эталонном сладже недостаточно визгливый вокал.

Link to comment
Share on other sites

да я на самом деле в ахуе. оказываецо наш карликовый любитель рока в лосинах втайне угорает по свирепому тяжёлому металлу. эталонный стонер для него недостаточно тяжёлая музыка. а в эталонном сладже недостаточно визгливый вокал.

Да уж, реально.

Link to comment
Share on other sites

мощно

главное,что конь упыхан в калы -он уже на измене...я думаю он уже не понимает что он конь,я думаю Фил ваще не ключ композиции,я думаю я сам уже в дыму :вако:

Link to comment
Share on other sites

О да! Можно стоять в зале и дузить дерьмовое грибыч-пивко, а когда "круто, реально круто" становится просто запредельно крутым, то и откладывать вонючие кучи прямо в штаны не отвлекаясь от действа на сцене!

Link to comment
Share on other sites

О да! Можно стоять в зале и дузить дерьмовое грибыч-пивко, а когда "круто, реально круто" становится просто запредельно крутым, то и откладывать вонючие кучи прямо в штаны не отвлекаясь от действа на сцене!

ну вот, у меня теперь приступ ностальгии :край:

Link to comment
Share on other sites

Я вот кстати накопал у себя на винте Confessor 2005 года - альбом Unraveled.

Думаю ДаркСолу может понравиться

на металархивах написано текникал дум. это как ваще?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...