Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Ну не знаю, я был как-то в СПб, ну народу было норм, даже более чем. То было года три назад и концерт был сборный, но именно на них прибыло нормально так

Link to comment
Share on other sites

Есть (или была) еще такая местная группа Wax Angel, тоже довольно титулованная, куда-то там и ездили и просто хайп какой-то был - вот Восьмой мне всегда казался близким к ним по звучанию (очень породистое), но столь же медленно разворачивающимся и недостаточно увлекательным. Вроде слушать начинаешь - просто смак, лоск. Но бля потом уныние как нападет, и приуныл со всей силы, и выкл. 

Link to comment
Share on other sites

Astoria безусловно из названных самая уважаемая мной группа. Для лидера это дело жизни. И туры.

Те же, кого назвал с ними в одной строке - в основном какие-то субкультурные модники. Музыка их метод тусить.

У Джеков же какие-то связи с Пусси Райот, отсюда хайп по зарубежью в т.ч., а далее и наш, одно через другое и вместе. Но подробностей не знаю

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, SickFuck сказал:

Astoria безусловно из названных самая уважаемая мной группа. Для лидера это дело жизни. И туры.

Те же, кого назвал с ними в одной строке - в основном какие-то субкультурные модники. Музыка их метод тусить.

У Джеков же какие-то связи с Пусси Райот, отсюда хайп по зарубежью в т.ч., а далее и наш, одно через другое и вместе. Но подробностей не знаю

В случае с Джек Вуд там баба места не знает! Ишь чо вздумала! Року ей давай. Сосать должна прелый писюн у Стасяна из РАФ после очередного мощнейшего гига

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Джек Вуд вроде какая-то пародия на White Stripes, не?

типа того, только заместо талантливого Джек Вайта там баба места не знает и использует свой рот не по назначению

Link to comment
Share on other sites

А про Восьмой я спросил, ибо интересно было мнение красивого человека. Сам только сегодня узнал про них. Послушал 4 песни и выключил. Хуета кака-ято. Ни року, ни угара, ни мелодий. Вокал ничего, да только хули с ним делать то? 

Link to comment
Share on other sites

Вы чо шовинисты чтоле? Баба если поет норм, то ей респектос. А если песни нету, то хоть упойся. Поакала поокала, толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, foooturist сказал:

А про Восьмой я спросил, ибо интересно было мнение красивого человека. Сам только сегодня узнал про них. Послушал 4 песни и выключил. Хуета кака-ято. Ни року, ни угара, ни мелодий. Вокал ничего, да только хули с ним делать то? 

У Восьмого я помнится послушал кавер на Alice In Chains "Would?", слегка охуел от того, насколько оно круто спето, послушал немного остальное и выключил.

UPD Хотя я вот щас переслушал и понял, что на самом деле и в том кавере противно спето.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

А про Восьмой я спросил, ибо интересно было мнение красивого человека. Сам только сегодня узнал про них. Послушал 4 песни и выключил. Хуета кака-ято. Ни року, ни угара, ни мелодий. Вокал ничего, да только хули с ним делать то? 

Link to comment
Share on other sites

Вы чо шовинисты чтоле? Баба если поет норм, то ей респектос. А если песни нету, то хоть упойся. Поакала поокала, толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...