Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Ну я не знаток такого музла, сразу выключаю. Но по тому что я слышал из "Колеса" - это такой же сладж, как Knut, например. То есть прежде всего это нечто орущее на металкоровом звуке/подаче/эстетике. Разве что помедленнее и с кое-каким грувом. 

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй знает. Я так-то не знаток творчества что Kylesa, что Knut, но по-моему вообще разное. Knut - это как раз "орущее на металкоровом звуке/подаче/эстетике", даже еще и с математикой, а Kylesa - ну такой тяжелый стоунер, местами сладжеватый, тяжелый и громкий, не про Алабаму и без губной гармошки конечно, зато психоделичный от души. Короче, ну вот нихуя не металкоровый звук/подача/эстетика. Так что Зеля довольно близко к цели посоветовал.

Link to comment
Share on other sites

Да можешь и посмотреть, я специально принес

Кстати, чота я вот сейчас ознакомился по новой и понял, что видимо раньше не в том настроении пытался знакомиться, и имеет смысл пересмотреть свое отношение к этой банде.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, развесистый пидор сказал:

я ориентировался на принятую сейчас на роге классификацию по которой всё что :сноб: - стонер, а они безусловно :сноб: 

Тут я умываю руки. Перед :сноб: я никто. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну хуй знает. Я так-то не знаток творчества что Kylesa, что Knut, но по-моему вообще разное. Knut - это как раз "орущее на металкоровом звуке/подаче/эстетике", даже еще и с математикой, а Kylesa - ну такой тяжелый стоунер, местами сладжеватый, тяжелый и громкий, не про Алабаму и без губной гармошки конечно, зато психоделичный от души. Короче, ну вот нихуя не металкоровый звук/подача/эстетика. Так что Зеля довольно близко к цели посоветовал.

Да, верное описание. Ну с слушать Колесо лучше вживую, они весьма атмосферные. 

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает парни где вы у кайлесы стонер услышали. У баронесса с мастодоном и того больше. Кайлеса и кнут все же разные вещи, но всё же ближе чем, кайлеса и гарсиа, например.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooogasse сказал:

Хуй знает парни где вы у кайлесы стонер услышали. У баронесса с мастодоном и того больше. Кайлеса и кнут все же разные вещи, но всё же ближе чем, кайлеса и гарсиа, например.

:агри:

Крайне странно читать подобные вещи от людей, которые вроде как не вчера музыку слушать начали.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что толкан Старины Пса - это стоунер. От него не пахнет ранним пинк флойдом, о нем часто пишет Сик Фак и - вот почти уверен - что периодически в нем присутствует оттяжечка

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Предлагаю устроить в топике знатный тэгосрач на тему "стоунер/не стоунер" :вв: 

Главное это делать невероятно высокомерным, напыщенным и презрительным тоном, который было бы невозможно скрыть даже в письменной форме. Чтобы любой прочитавший комментарии сразу же понимал что это было написано серьезными людьми и с непременным постоянным снобфэйсом.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Господин Псандель said:

Главное это делать невероятно высокомерным, напыщенным и презрительным тоном, который было бы невозможно скрыть даже в письменной форме. Чтобы любой прочитавший комментарии сразу же понимал что это было написано серьезными людьми и с непременным постоянным снобфэйсом.

Разумеется, а как же иначе. Это же должен быть разговор настоящих музыкальных гурманов, тонких ценителей, умеющих отделять зерна от плевел, хорошее от плохого, добро от зла и стоунер от митала.

Link to comment
Share on other sites

Зазырил клипан Кюйлесы, не услышал оголтелой орущей дрисни навзрыд, но конечно стоунер тоже не услышал. Не люблю такое и как характеризовать не знаю, это какое-то атмосферное пост-нечто, правда с добавкой чего-то, что всё-таки Рок.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дружище Педрило сказал:

я считаю, что толкан Старины Пса - это стоунер. От него не пахнет ранним пинк флойдом, о нем часто пишет Сик Фак и - вот почти уверен - что периодически в нем присутствует оттяжечка

Ни разу не писал "о толкане Старины Пса". Думаю, он пахнет медленным и тяжким валевом и печальным гроулингом усталой задницы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...