Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Just now, Пёс said:

Из менее раскрученного, и как раз из того, что я узнал благодаря своему крайне короткому пребыванию на правильном ресурсе stonerrock.ru, меня лично до сих пор прикалывает Asteroid, например.
Правда не уверен что это стонер

Не-не, там все стоунер. Стоунер-блюз, стоунер-грандж, стоунер-хард, стоунер-панк и конечно же стоунер-саузерн. Все правильное музло по определению стоунер, а самое правильное из правильного - стоунер-саузерн. И главное - никакого металла :умник: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Козья Рожа said:

Самое правильное - это стоунер-стоунер

В Екатеринбурге кое-какие чуваки это прочухали еще в 2008 году и образовали группу STONER STONER. Прошу любить и жаловать: https://vk.com/club3257550

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Пивасик сказал:

вот это стоунер? тогда тож норм

 

TOO METAL! 

Но вообще норм :вако: Напомнило немного Uncle Acid

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Скорее модный нынче стоунер-ретро-хард типа Uncle Acid And The Deadbeats или там Orchid. 

фкс

6 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Ничего так, мне понравилось.

Мне тоже, если найдешь ссылочку — кинь сюда.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, fooont sterljadi said:

фкс

Мне тоже, если найдешь ссылочку — кинь сюда.

На торрентах есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5190743

Внезапно, греки кстати.

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Торговец черным деревом сказал:

Вот допустим Down - оно же металл в общем-то, но это правильное музло, поэтому это стоунер-саузерн-блюз-хард.

Ну, да. Самый что ни на есть метальный метал. Меня всегда удивляло как воротилы стонеррок.ру умудрялись это в стонер записывать. Горомопизда, что характерно, тоже метал. Самогон-метал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fooont sterljadi сказал:

Сикфаку если припева нет, то непонятно какой кусок песни запомнится должен. А если под глупенький риффок, да, еще и один и тот же кусок по четыре пять раз повторить, значит все ясно. Вот под эту часть песни надо трясти башней и тестестеронно давать на клык. 

 

2 часа назад, Snobface сказал:

А как же ОТТЯЖЕЧКА?

С учётом того, что сама по себе песня "хаус оф райзинг сан" - это чёрный блюз, то оттяжечки там - хоть отбавляй.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Сгухамэн said:

Ну, да. Самый что ни на есть метальный метал. Меня всегда удивляло как воротилы стонеррок.ру умудрялись это в стонер записывать. Горомопизда, что характерно, тоже метал. Самогон-метал.

Потому что музло годное, вот и стоунер :лук: Главное - что не митол, потому что митол по определению говнина. Поэтому и стоунер-саузерн-блюз-хард.

Ты еще про их классификацию сладжа вспомни, которая была выкопана с дизентерии кажется, это же вообще был пиздец какой-то.

Link to comment
Share on other sites

На стонеррок.ру сладж не любили и относили его в категорию хэвис. Помню читал какой-то топик и там Майки дикий бугурт поднял, почему, мол какой-то околосладж обсуждается в разделе про нормальную музыку.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Сгухамэн said:

На стонеррок.ру сладж не любили и относили его в категорию хэвис. Помню читал какой-то топик и там Майки дикий бугурт поднял, почему, мол какой-то околосладж обсуждается в разделе про нормальную музыку.

Не, ну не так оно было. Это Майки сладж не любил, он больше по стоунеру (ну там типа того, что Факыч на предыдущих страницах запостил), так-то контингент сладжем вполне нормально угощался. Главное, чтобы не митол :сноб: 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, свеженький сингл от Sleep, стало быть скоро и альбом будет: https://sleepsl.bandcamp.com/album/the-clarity

Ничего так сингл, вполне в их духе, все как надо, и соляки Пайка как всегда хороши.

PS Это не группа SLAYER, название которой написано с тремя ошибками!

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...