Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

нет, не поп-хард-рока. здесь чувствуется влияние панка в духе Rancid. вокал неточный, грубый. имидж такое же - вайт трэш расторможенный, в зубах сигарета, уиски. это не поп. поп это Никельбэк, тексты про любовь с обожествлением дамы сердца и прическа под пуделя

Link to comment
Share on other sites

Блядь, да хоть стоунер-саузерн-хард-блюз-панк, один хрен поп-хард как есть. Простенькие доходчивые мелодии и ритмы, умеренно грязный и лохматый саунд, точно выверенная доля распиздяйства, просчитанный имидж "вайт-трэша" - то, что в какой-то момент времени пришло на смену хэйр-металу 80-х.

Link to comment
Share on other sites

слушай ну словом поп лично я (и думаю не только я) привык обозначать соотв.саунд и мессадж.

конечно степень этого всего - дело личное

блинк 182 точно поп-панк, никому не обидно

а вот рэнсид - хм хм. разве что ты упоротый крастер - тогда можно так говорить другим таким же крастерам

посему наверное если ты фэн пантеры или мешшуги - наверное брэнд нью син и поп...

но если ты слушаешь ac/dc motorhead то блин хз

Link to comment
Share on other sites

мне у БНС нравятся созерцательные спокойные пестни, есть такая банда Countach, но у них не все рулит, однако есть хорошее. например этот трэк https://vk.com/audios524510?q=countach miss - вот там БНС с увеличенным спокойствием медитативностью но с уменьшенными яйцами

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SickFuck said:

мне у БНС нравятся созерцательные спокойные пестни, есть такая банда Countach, но у них не все рулит, однако есть хорошее. например этот трэк https://vk.com/audios524510?q=countach miss - вот там БНС с увеличенным спокойствием медитативностью но с уменьшенными яйцами

И конечно же одна из нашедшихся вконтактике записей этой банды - у старины Майки :вв::вв::вв: настоящий стоунер-саузерн-блюз-хард, только губной гармошки для вышака не хватает! :вв::вв::вв: 

PS Норм песенка-то кстати, фоном по радио слушать в дороге вполне.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Торговец черным деревом said:

И конечно же одна из нашедшихся вконтактике записей этой банды - у старины Майки :вв::вв::вв: настоящий стоунер-саузерн-блюз-хард, только губной гармошки для вышака не хватает! :вв::вв::вв: 

 

Да, он её котирует.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Торговец черным деревом сказал:

Вот эта песня от Brand New Sin - концентрированный тестостерон и альфачество в стиле американского поп-хард-рока. 

Ага, осветительное дерьмо :агри:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сгухамэн сказал:

Ну и заебись!

Сикфаку если припева нет, то непонятно какой кусок песни запомнится должен. А если под глупенький риффок, да, еще и один и тот же кусок по четыре пять раз повторить, значит все ясно. Вот под эту часть песни надо трясти башней и тестестеронно давать на клык. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Торговец черным деревом сказал:

Осветительное??

Отвратительное, разумеется

Link to comment
Share on other sites

А я на самом деле из всего этого южанского дела сейчас только алабамский громопезд слушаю, ибо пара их альбомов настоящие шедевры без говна. А именно fulton hill и предыдущий который. Ну и Дяяяун конечно, второй альбом в основном.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Snobface сказал:

А я на самом деле из всего этого южанского дела сейчас только алабамский громопезд слушаю, ибо пара их альбомов настоящие шедевры без говна. А именно fulton hill и предыдущий который. Ну и Дяяяун конечно, второй альбом в основном.

На фоне до смешного безумного фанатизма Сикфака уже даже признанные южняк-мастодонты оправдываться начали! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Я всякое околоюжанское дерьмецо послушиваю, но из прям движухи уже давно ничего не слушаю. Изредка могу вернуться к клатчу какому-нибудь, но и те на последних альбомах уже все дальше от чистоюжанского движа, а все больше что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

Да чего оправдываться. Просто гигабайты правильного музла со стонеррок.ру. благополучно осели на винче старого компа, которым я не пользуюсь. А заново качать это все никакого желания нет, вот только если вконтактике иногда из свежака что-нибудь ноздрю.

Link to comment
Share on other sites

Ну, винт и вынуть, переткнуть можно, было бы желание. Другой вопрос, нужны ли тонны одинакового и, прямо скажем, не самого интересного музла психически здоровому человеку? Отсюда и логичное нежелание забирать винт/перекачивать заново.
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, fooont sterljadi said:

Я всякое околоюжанское дерьмецо послушиваю, но из прям движухи уже давно ничего не слушаю. Изредка могу вернуться к клатчу какому-нибудь, но и те на последних альбомах уже все дальше от чистоюжанского движа, а все больше что-то другое.

Ну не, клатч это супер группа, как и CoC и down, а я именно про менее раскрученные.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Snobface сказал:

Ну не, клатч это супер группа, как и CoC и down, а я именно про менее раскрученные.

Из менее раскрученного, и как раз из того, что я узнал благодаря своему крайне короткому пребыванию на правильном ресурсе stonerrock.ru, меня лично до сих пор прикалывает Asteroid, например.
Правда не уверен что это стонер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...