Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

черти со стонеррока тут зашибенный клипак подкинули

Вот что значит отличный клип! Таки заинтересовался и скачал. В итоге... говнецо :(
Link to comment
Share on other sites

музыканты бегут от Гаала в стонер

SAHG - норвежский коллектив, состоящий из участников групп The Trucks (поп-рок), Audrey Horne (хард-рок) и Gorgoroth (блэк метал). Команда имеет в активе два альбома Sahg I (2006) и Sahg II (2008)

Link to comment
Share on other sites

По мне так ничего особенного. Явный зако под BLS. Но для пионеров,коими они по сути являются, очень даже недурно.

Link to comment
Share on other sites

если уж так нравится вокал Спайса, то вот его новая группа Spice And The RJ Band

сам не качал еще.

скочал-оценил. альбом строго охуенне. сплошные шлягеры.
Link to comment
Share on other sites

А я на неделе посмотрел фильм Southern Comfort

Считаю этот поступок на всю голову идейным

Потупок был бы крайне идейным, если бы ты посмотрел фильм Southern Discomfort :лук::вако:

А чо за фильм такой?

Link to comment
Share on other sites

Потупок был бы крайне идейным, если бы ты посмотрел фильм Southern Discomfort :лук::вако:

Ну не, это было бы уже слишком! :)

Классный саспенс про новоорлеанские болота, французскоязычных местных аборигенах -- кэджунах, и людской природе, все это под музыку Рая Кудера

Link to comment
Share on other sites

чот давно ничо новенького не потсили.

вот небольшой жърчик:

WO FAT - Psychedelonaut (2009)

http://letitbit.net/download/8c1ee7301389/...hamber.rar.html

офигительная штукенция кстате, сейчас ценю.

я думал, что там какой-нибудь спейс рок психоделичный почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, когда проснулся, случайно из глубин подсознания выплыли отголоски детства в виде воспоминаний о чухонской стоунер-метал группе Jimsonweed, существовавшей в середине 90-х. Я тогда, в силу возраста и квадратноголовой металличности, не шыбко врубился в это музло, но всё-равно цепляло. Пришлось изрядно покопаться в интернете, чтоб найти хоть какую-то инфу о них. Нашлось немного, преимущественно на финских ресурсах. Ласт.фм показал какие-то мизерные прослушивания (3, вроде, рекорд), в контакте не выложено ни у кого и в суслике обнаруить тоже не удалось Какие есть варианты для поиска?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...