Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Сегодня, когда проснулся, случайно из глубин подсознания выплыли отголоски детства в виде воспоминаний о чухонской стоунер-метал группе Jimsonweed, существовавшей в середине 90-х.

Я тогда, в силу возраста и квадратноголовой металличности, не шыбко врубился в это музло, но всё-равно цепляло.

хм, а к питерской группе Jim Sunweed это никакого отношения не имеет?
Link to comment
Share on other sites

Я тут может жирно наметаню, но такой вопрос - может, кому нужон почти весь Clutch (12 альбомов), который я вчера неистово выкачал, будучи под влиянием ырости топора и последнего Bakerton Group-а?

Link to comment
Share on other sites

хм, а к питерской группе Jim Sunweed это никакого отношения не имеет?

неа. хотя названее похожее.

то- какой-то финский андыграунд, я по ним ничего особо ценного не нарыл

Link to comment
Share on other sites

Я тут может жирно наметаню, но такой вопрос - может, кому нужон почти весь Clutch (12 альбомов), который я вчера неистово выкачал, будучи под влиянием ырости топора и последнего Bakerton Group-а?

ты бы написал какие именно, а то не ясно. у меня их вроде не меньше, но хер знает чё там
Link to comment
Share on other sites

Я тут может жирно наметаню, но такой вопрос - может, кому нужон почти весь Clutch (12 альбомов), который я вчера неистово выкачал, будучи под влиянием ырости топора и последнего Bakerton Group-а?

мне нада.все что до Элефантс Райдера.то что после у миня есть
Link to comment
Share on other sites

Clutch - Transnational Speedway League: Anthems, Anecdotes & Undeniable Truths [1993] Clutch - Clutch [1995] Clutch - The Elephant Riders [1998] Clutch - Jam Room [2000] Clutch - Pure Rock Fury [2001] Clutch - Live at the Googolplex [2003] Clutch - Slow Hole To China [2003] Clutch - Blast Tyrant [2004] Clutch - Live In Michigan [2004] Clutch - Robot Hive/Exodus [2005] Clutch - From Beale Street To Oblivion [2007] Clutch - Full Fathom Five: Audio Field Recordings [2008]

Link to comment
Share on other sites

Чо бля? Это с нихта скачано, так чта не пездеть на миня по качеству.. Хз чо там у тя не потегано, у миня все нормально отображаецца.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...