Jump to content

Презентация клипа гр. RASPUTIN


Recommended Posts

патамушта пиара нету нихуя :лук:

это,безусловно,одна из причин,хотя вот АндрейБМ не согласен,например,что это вообще может быть какой-то причиной,у него вот группы собирают по всему миру безо всякого пиара :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

это,безусловно,одна из причин,хотя вот АндрейБМ не согласен,например,что это вообще может быть какой-то причиной,у него вот группы собирают по всему миру безо всякого пиара :не знаю:

с Андреем спорить нельзя :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Интервью клевое. Вот никогда не понимал, почему Стрекозы при их высоком уровне еще в клубах.

Я тебе объясню. Во-первых музыка ужасно скучная и неинтересная. Во-вторых чувак поёт мерзко ужасно просто.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе объясню. Во-первых музыка ужасно скучная и неинтересная. Во-вторых чувак поёт мерзко ужасно просто.

это тоже не причина

полным-полно скучной ужасной музыки с мерзотным вокалом на стадионах...

может,зря мы в жопу не даём и в рот не берём :упсет::вако:

Link to comment
Share on other sites

похуй. но по всем канонам клип уже давно должен быть спизжен и выложен на ютубе. хотя и похуй.

Link to comment
Share on other sites

с ютуба тоже спиздили

не,фишка вся в том,што этот богохульный клип есть только у режыссёра, и он его никому не даёт пока что,так что спиздить его нереально... :лук:

мы надеемся,что только дата объявленной презентации заставит его наконец-то явить миру сей шедевыр :умник::вако:

Link to comment
Share on other sites

не,фишка вся в том,што этот богохульный клип есть только у режыссёра, и он его никому не даёт пока что,так что спиздить его нереально... :лук:

мы надеемся,что только дата объявленной презентации заставит его наконец-то явить миру сей шедевыр :умник::вако:

Это... Выкладывай побольше плоских трейлеров в хронологическом порядке. Если их очень быстро перелистывать, будет почти как просмотр клипа :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это... Выкладывай побольше плоских трейлеров в хронологическом порядке. Если их очень быстро перелистывать, будет почти как просмотр клипа :вако:

:край::вако:

низзя,шеф не велел :умник::диабло:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе объясню. Во-первых музыка ужасно скучная и неинтересная. Во-вторых чувак поёт мерзко ужасно просто.

это твое субъективное мнение.

по мне так дима отличный вокалист. у него и исполнение, и подача, и дикция на уровне. и свой особенный тембр имеется. и кстати тексты прикольные. в итоге правда получается все равно русский рок и зря группа все время тусуется в среде митолистов. надо окучивать формат нашего радио.

Link to comment
Share on other sites

Не берут, говорят что это слишком тяжелая музыка...

Надо быть легче. Как говорил один мой одногруппник, редкостный дебил, "кто слушает легкую музыку - тому и живется легко".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...