Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

я на этих фениксов тоже не так давно наткнулся, естесно громкие имена в составе привлекли. и вот епишка первая оченно понравилась, весьма нестандартный построке. но потом когда до полноформатов добрался, стало как-то скучно и уныло. ваще крайне специфичная музыка. очень под настроение. может как-нить потом попробую ещё повнимательнее повтыкать в них

Link to comment
Share on other sites

я на этих фениксов тоже не так давно наткнулся, естесно громкие имена в составе привлекли. и вот епишка первая оченно понравилась, весьма нестандартный построке. но потом когда до полноформатов добрался, стало как-то скучно и уныло. ваще крайне специфичная музыка. очень под настроение. может как-нить потом попробую ещё повнимательнее повтыкать в них

что ж вам всем скучно-то?

Link to comment
Share on other sites

конечно, сладенький

тут дискография для зелебчика

сука, там та же самая что для хохла

Edited by ГитлерГитлерГитлерГитлер
Link to comment
Share on other sites

keelhaul скочал. :) hope and suicide нет нигде :( В этом топе по моему найти ссылок на них не реально.

Пасаны, скиньте сюда/

Нет. В твоей еще несколько троянов.

Ты в себе ваще? Я вот тоже скочал оттудова, а антивиря у меня нет. Чо терь делать будем? Пасаны с Приморскага как бе интересуются.

Link to comment
Share on other sites

keelhaul скочал. :) hope and suicide нет нигде :( В этом топе по моему найти ссылок на них не реально.

Пасаны, скиньте сюда/

у нас же альбомы! http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=52561

с килхолом думаю не обломаешься, это отрыв бошки. они тут 6-ого будут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...