Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

возьми пирожок, кстате там два альбома. хотя это не отменяет того, что группа достаточно уныла.

ты ослоеб, хотя это не отменяте того что ты еще и того.

Link to comment
Share on other sites

хаха, среди последних двух поклонников стиля в питере произошел раскол на почве отношения к проекту Crippled Black Phoenix., теперь они будут ходить на разные гиги и люто друг друга ненавидеть, так что аудитория сократится вдвое...скандалы, интриги, расследования

кстати, мне нравятся парни, видно,ч то пинк флойд уважают, что похвально.ну и вообще все довольно монументально и с размахом

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Фунтик просто прикинул хуй к носу, и решил что раз олл-стар бэнд с типа ниибическими типа пассажирами в составе, то значит не говно в любом случае, даже если говно.

Link to comment
Share on other sites

кстати, мне нравятся парни, видно,ч то пинк флойд уважают, что похвально.ну и вообще все довольно монументально и с размахом

:агри:

Мне кажется Фунтик просто прикинул хуй к носу, и решил что раз олл-стар бэнд с типа ниибическими типа пассажирами в составе, то значит не говно в любом случае, даже если говно.

скажем так, скачал я этот проект из-за состава, и конечно же чувствовал что гавна там быть не может, но то что мне они понравились, это реально потому что они мне понравились.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Фунтик просто прикинул хуй к носу, и решил что раз олл-стар бэнд с типа ниибическими типа пассажирами в составе, то значит не говно в любом случае, даже если говно.

На аттаче, что характерно, олл-стар бэнд.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Фунтик просто прикинул хуй к носу, и решил что раз олл-стар бэнд с типа ниибическими типа пассажирами в составе, то значит не говно в любом случае, даже если говно.

хуй знает, я просто послушал несколько треков и проникся, а потом уже почитал...каждому свое, народ вон от могвая ссыт, а я вообще не вкуриваю, ща есть группы в разы мощнее и интереснее..1 трек за весь концерт, которые вставляет..ну мож и это не так плохо по современным меркам

Link to comment
Share on other sites

слов нет. прямо урок толерантности от андрея. это как затишье перед бурей, както непосебе стало

че за нах...я люблю пик флойд, вот сегодня пойду стеклотару сдавать, чтоб купить билет на вотерса..и эта группа мне понравилась, даже думаю. надо бы как-то устроить концертиков им, пишут, там 100500 человек на сцене, я люблю, когда масштабно..так что не надо тут...а так я вообще сама доброта...вчера вот заходил на могвай и даже ни одного хипстера не убил, и даже не покалечил...а ты про толерантность тут подъябываешь..обижаешь))

Link to comment
Share on other sites

сморкану ка я тоже говно это

это лишнее слово, брат...не употребляй его в отношении братьев и сестер из блэй феникса и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

че за нах...я люблю пик флойд, вот сегодня пойду стеклотару сдавать, чтоб купить билет на вотерса..и эта группа мне понравилась, даже думаю. надо бы как-то устроить концертиков им, пишут, там 100500 человек на сцене, я люблю, когда масштабно..так что не надо тут...а так я вообще сама доброта...вчера вот заходил на могвай и даже ни одного хипстера не убил, и даже не покалечил...а ты про толерантность тут подъябываешь..обижаешь))

я больше от фразы про каждому своё

Link to comment
Share on other sites

это лишнее слово, брат...не употребляй его в отношении братьев и сестер из блэй феникса и будет тебе счастье

забыл ковычки поставить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...