Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

оригинально. сладжа с духовой секцией еще не было пожалуй.

Вот сейчас слушаю Giant Squid. Там есть сакс, труба и еще куча всяких нехарактерных инструментов.

Правда, это конечно не особо уже и сладж. Скорее пост-метал вперемешку с арт-роком а-ля 70-е. Интересная группа, хотя и ничего супер-цепляющего.

Как бэ вот:

Изображение

Япапко

Link to comment
Share on other sites

Прослушал EP Only Worse.

Что-то мимо как-то. Офтоп полнейший.

Buster Better тоже как-то с трудом. Вокал - гавно, истеричка, блядь, гитары жыдкие.

UPD: Стёр куда подальше.

Only Worse - грайндкор. Они потом стиль сменили на сладж.

Buster по моему круто. Вокал всего-то поистеричнее чем у ЕХГ, причем не сказать что намного. Тебе и вокал у получается не нравится?

Link to comment
Share on other sites

giant squid - пездатая группа, хуле. у меня ещё вроде окромя 2009 пару релизов дома валяется

мне не очень понравилось. стремились максимально разнообразить звучание, а получился винегрет.
Link to comment
Share on other sites

что то в последнее время совсем нихуя невыкладываецо, дорогие сладжеры. Вы там совсем охуели? а ну быстро!

Link to comment
Share on other sites

что то в последнее время совсем нихуя невыкладываецо, дорогие сладжеры. Вы там совсем охуели? а ну быстро!

пресыщение. некоторые тут даже ExHxG, OO% и Soilent Green жывьем смотрели. да и нового чего-то мало выходит.

хотя вот тут кое-чего продлагают

http://stonerrock.borda.ru/?1-8-0-00002250...-0-0-1245918690

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Эх, а ваще ладно....Что я говнюсь-то?

Вот, перезаливал тут для Iz0 The Mayan Factor.

Великолепный, изящный, очень нежный и воздушный арт-пост-рок. Ссылка на роге уже была - но тем не менее перевыкладываю - вдруг кто пропустил.

В архиве 2 альбома (т.е. вся дискография) - первый вообще шедевр, я когда услышал впервые, просто под стол уехал, второй к сожалению послабее

Ссылка:

http://narod.ru/disk/10333378000/Mayan%20Factor.rar.html

Link to comment
Share on other sites

Ты ваще иди Лесьяра слушай. И Баттерфлай Темпл.

распизделся то сегодня, ужс.

воздушный арт-пост-рок

очинь харашо!
Link to comment
Share on other sites

ты послушай этот краст сначала. зы.а ваще для гринды и краста отдельный топ есть.просто эта банда тут уместнее я считаю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...