Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

Down - Live @ Download Festival 13.06.2009

1.2 Gb

тут

Блять! Поставил я это на закачку через доунлоад мастер, инет обвалился и через сутки он воспринял ссыль на закачку уже как веб-страницу. Я закачку отменил и снова прошёл по указанной ссылке. Там мне сказали, что мол я до сих пор качаю и другой файл нельзя скачать пока я не завершу текущую закачку этого дела. Пробовал обновлять страницу, вырубать доунлоад мастер - всё по барабану. Теперь походу я вообще не смогу чо-либо качать с народа. Кто-нибудь может дать какой дельный совет по этому поводу?
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может дать какой дельный совет по этому поводу?

:диабло: тебе дать в личку пароль от моего аккаунта на небезызвесном тебе ресурсе ?
Link to comment
Share on other sites

Ему простительно. Вот его идол - http://vkontakte.ru/id8616127

вот же ж доебался то, а :морал:

тебе дать в личку пароль от моего аккаунта на небезызвесном тебе ресурсе ?

:лол:

Иди и переслушивай! Стыдно в приличном обществе такую глупость сказать!

заноздрил пару треков спецом. ничо особенного, хотя и не противно, конечно Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

:диабло: тебе дать в личку пароль от моего аккаунта на небезызвесном тебе ресурсе ?

Утро вечера мудренее - проблема отпала сама по себе. Но я искренне тебя благодарю за то, что откликнулся и предложил помощь :)
Link to comment
Share on other sites

Утро вечера мудренее - проблема отпала сама по себе. Но я искренне тебя благодарю за то, что откликнулся и предложил помощь :)

там кстати в том видосе звук УГ реальне
Link to comment
Share on other sites

моторная башка вроде, запрашывал овермарс

я быстро нашел и делитнул пост чтоб никого не грузить.

овермарс очень даж вкатил,сурово так.кстате,давно ищу одноименный альбум Iron Monkey в человеческом качестве (128 у меня) нет ли у кого?

Link to comment
Share on other sites

я быстро нашел и делитнул пост чтоб никого не грузить.

овермарс очень даж вкатил,сурово так.кстате,давно ищу одноименный альбум Iron Monkey в человеческом качестве (128 у меня) нет ли у кого?

гялну дома. не помню скока у меня кбпс
Link to comment
Share on other sites

я быстро нашел и делитнул пост чтоб никого не грузить.

овермарс очень даж вкатил,сурово так.кстате,давно ищу одноименный альбум Iron Monkey в человеческом качестве (128 у меня) нет ли у кого?

вообщем тут 4 релиза, селф-тайтелд вроде в какомто вбр больше 128

http://narod.ru/disk/10536664000/iron%20mo...y%202).rar.html

Link to comment
Share on other sites

вот такая вот новость

GREYMACHINE, проект, в состав которого входят Justin Broadrick (JESU, GODFLESH, NAPALM DEATH, FINAL, TECHNO ANIMAL, HEAD OF DAVID, GOD, CURSE OF THE GOLDEN VAMPIRE), Dave Cochrane (HEAD OF DAVID, GOD, ICE), Diarmuid Dalton (JESU, GODFLESH) и Aaron Turner (ISIS, HOUSE OF LOW CULTURE, MAMIFFER, JODIS, OLD MAN GLOOM, LOTUS EATERS, DRAWING VOICES, THE HOLLOMEN, UNION SUIT), выпустит свой дебютный альбом под названием "Disconnected" 4 августа на лейбле Hydra Head.

Согласно пресс-релизу, "Disconnected" «одновременно резкий и воздушный... Как вы уже знаете, это комбинация, которая приводит к съезжанию с катушек целых городов. В сумме GREYMACHINE звучат как серьёзный случай кибернасилия над мозгом ребёнка-аутиста, живущего в условиях постоянного изменения окружающего пейзажа с толпами безмозглых солдат, ветхими домами и эфемерными фантомами... И, в конце концов, "Disconnected" цепляет и имеет современное звучание... В хорошем смысле».

описание стиля конечно полный пиздец. если кто в сети увидит, тащите сюда, интересно заценить что у них там за кибернасилие выйдет.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...