Jump to content

SYSTEM OF A DOWN


какой-то Ад

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 19.11.10, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
а схуя ль? по-моему они даже выступали.

внимателъно читай что он написал, во первых они ниразу не панк и близко, во вторых был тур где они со слеером хуячили, даж Ломбардо мегапреет от драммера соад

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.11.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
неа, просто чуть больше тебя в музыке понимаю, ага. кстати слэйер тоже панк, если чо

каким раком меня болъше в музыке шаришъ? вергелътунг, не показателъ если че. С хуя слеер панк?????

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.11.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
неа, просто чуть больше тебя в музыке понимаю, ага. кстати слэйер тоже панк, если чо

а ну тада нормуль. тогда и соад панк ага

Link to comment
Share on other sites

ну если ушей нет, почитай чо ханнеманн о музыке слэйер думает например и как вообще они свой стиль создали - взяли панк и хардкор за основу и ускорили его в два раза например.

ну или вот ломбардо интервью

— Дейв, расскажи нам о записи барабанов для World Painted Blood. Как ты считаешь, ваша новая работа получилась более панковской, чем Christ Illusion?

Дейв: Да, конечно, Керри пишет песни как истинный металлист. Джеф больше тяготеет к панку. Я, как и Джеф, больше подвержен влиянию панка. «Панковость» нашего нового альбома — это влияние Джефа.

— Как ты считаешь, на World Painted Blood Slayer возвращаются к своей проверенной классике, к трешу старой школы?

— Да, типичный пример песня «Psychopathy Red», только вот не знаю, слышал ты ее или нет? Эта тема от начала и до конца выдержана в старых традициях. Панк в чистом виде.

смешно канешна доказывать чо то о музыке цитатами, но я не ебу реально как это по другому делать, если ты гармоний не слышишь а песни по текстам видимо тока различаешь...

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.11.10, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну если ушей нет, почитай чо ханнеманн о музыке слэйер думает например и как вообще они свой стиль создали - взяли панк и хардкор за основу и ускорили его в два раза например.

ну или вот ломбардо интервью

смешно канешна доказывать чо то о музыке цитатами, но я не ебу реально как это по другому делать, если ты гармоний не слышишь а песни по текстам видимо тока различаешь...

они хуйню сказали, а ты поверил, наивный ты чукотский юноша

Link to comment
Share on other sites

влияние панка на трэш никто не отрицает. исторический факт. но слэер не панк. у них даже панковские перепевки по сути уже не панковские а уж свои телеги...

Link to comment
Share on other sites

то естъ по твоему треш не является самостоятелъным стилем??? Евгеша иди просписъ, хуйню счас порешъ, малоли какую хуету музыканты говорят , для того, чтоб коммерциализироватъ продажу алъбома, так что бля, ето все хуйня, не позорся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.11.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
да канешна, слэйер сами не знают чо играют )))))) только кучка узколобых безухих металхэдов знает

что ты, что фауст , хуйню пишете, Фауст так вообсче недомузыкант , унтермузыкант, так что он вообсче в категории, хуиты, а от тебы Евгений такой хуйни неожидал, если че

Link to comment
Share on other sites

п.с.: я себя вообсче не считаю металистом, ибо люблю музыку, и себя , чтоб бытъ просто тупорылым металистом ну как абсурд например, но слеер треш , чистой формы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...