Jump to content

SYSTEM OF A DOWN


какой-то Ад

Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 20.11.10, 3:23) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю, что он травокур, ему ето ненадо

Вообще, до реакцыы Абстракта я, действительно, думал, что Танкян - армянин! :лол:

Link to comment
Share on other sites

ладно димон когда ты гонишь на дудку это выглядит так же правдоподобно как когда ктонибудь из месной алкашни гонит на алкоголь... впринципе там и так слышно что мнгое по укурке написано

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 20.11.10, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
ладно димон когда ты гонишь на дудку это выглядит так же правдоподобно как когда ктонибудь из месной алкашни гонит на алкоголь... впринципе там и так слышно что мнгое по укурке написано

да ну, не думаю, что без укурки они не в состоянии писатъ, полный бред. Я думаю, что трава, ето болъше ода, а под обкурку пишут лишъ люди, которые не способны в трезвом креативничатъ, ето к армяшкам ? ( мож все таки еевреи, а?) не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

нормалъная музяка, то что ето мтивишная коммерция, никто и не отрицает, но лучше мтивишная коммерция, чем андерграундная дрысня, которая тошнит уже, люди кторые не могут признатъ , что они безграмотны и не креативны ни разу.

Link to comment
Share on other sites

да и хуйсним что укомерция. мне мазафака и клоунада в особо гнусном виде у них бесит. а нирвана и митла тоже емптивишная комерция... да и многие ондырграундные группы не настолько однобоки как ты думаешь... а то что они не хотят играть под дудку емптиви расчитаного на тупых пезд и 13 летних детей то это не плохо(и не хорошо). "многим не нравится говно. а вам?!"(вроде довлатов) . тот же сонгврайтинг в действительности очень относительная вещь. согласись что принцип чем навороченей тем лучше не канает. и оригинальность. всякий авангард играющий хуем на паровых свитках(дадад я имею класический индастриал). так чем етот самый сонг врайтинг измерять? кроме субьективного имхо которое может даже в очень узких рамках быть очень разным.(диаметрально противоположным)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 20.11.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
возвращаясь к разговору о панке ( :) ) - SOAD под диким влиянием Dead Kennedys и это опять же слышно невооруженным ухом

ты заколебал своим говнопанком

Link to comment
Share on other sites

2ЕА есть такое дело... но я б не сказал что влияние было основополагающим. несмотря на всю тошнотворность армянская клюква дает о себе знать.. да и хардкоре им не чужд... но ближневоточнфе мативы есть куда в более крутой обработке тот же салем :тру::жыд: ... тут так хуета для 13 летних телок... которые круто против социума выебнутся хотят.... ну и шоб чоткие мастурбабельные мужыки были

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 20.11.10, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
2ЕА есть такое дело... но я б не сказал что влияние было основополагающим. несмотря на всю тошнотворность армянская клюква дает о себе знать.. да и хардкоре им не чужд... но ближневоточнфе мативы есть куда в более крутой обработке тот же салем :тру::жыд: ... тут так хуета для 13 летних телок... которые круто против социума выебнутся хотят.... ну и шоб чоткие мастурбабельные мужыки были

хуйню опятъ несешъ ..... на счет вокала кстати один из самый оригиналъных в метале. Кстати абсолютно похуй кто их слушает , ты бля андерграундский обрыган - сноб

Link to comment
Share on other sites

я все понял, абстракт не втыкает в панк ваще, думает что это ругательство, потому так и настаивает шо ни у слэйера ни у соад панка нету.

ваще так к сведению панк разный бывает, в частности есть группа No Means No, в которой панк играют практически джазмены.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...