Jump to content

Старпер-топег. Метал-туса 2004-2008


Recommended Posts

помню нехилый кипешь из-за возврата билетов. бухой народ хотел бить морды, но не понятно было кому :вако:

так все вернули ж, чо. там на пиве было поднято и так заебись, народ за ночь выпил и съел В-С-Е

Link to comment
Share on other sites

у меня есть кассета дио и рэйнбоу. подарили на концерте мои фанаты. берегу как память :роллайз:
Я как понимаю, эти подарки сделали Ронни и Блекмор :диабло::тру:

Link to comment
Share on other sites

в меня в машине тоже кассетник Pioneer

а в седые годы был такой девайс

legenda401.jpg

чем то смахивает на какой то военный девайс наподобие рации или комутатора :тру:

Link to comment
Share on other sites

Кассеты есть, но не отдам - да и там больше рэпчины, евродэнса, рэйва. РОКа тоже достаточно, но там именно рок всякого разлива, миталла мало, если тока метла и т.п. трэнд. Записать могу чо угодно с диска или с компа, не вопрос - тащите кассеты. А кроме фм-трансмиттера (тоже валяется в машине, продам нидорага) бывает такая штука:

2574-CSAD.jpg

суется в кассетную магнитолу и туда можно подрубить свой любимый цд или мп3 плеер.

Link to comment
Share on other sites

а если не отдашь, то зачем так красочно все это расписывать? :вако: кстати, именно метал меня не особо интересует, вот всякий "именно рок всякого разлива" скорее... :роллайз:

что это за штука - эта кассета с хвостиком? :спай: как оно работает? ну кассету суешь в магнитолу, хвост, как я понимаю, торчит, и? :спай:

Link to comment
Share on other sites

а если не отдашь, то зачем так красочно все это расписывать? :вако: кстати, именно метал меня не особо интересует, вот всякий "именно рок всякого разлива" скорее... :роллайз:

что это за штука - эта кассета с хвостиком? :спай: как оно работает? ну кассету суешь в магнитолу, хвост, как я понимаю, торчит, и? :спай:

А хвостик втыкаешь в линейный выход или тупо гнездо для наушников на любом девайсе :лук:

Link to comment
Share on other sites

А хвостик втыкаешь в линейный выход или тупо гнездо для наушников на любом девайсе :лук:

а как эта штука называецо и где ее берут?

Link to comment
Share on other sites

а как эта штука называецо и где ее берут?

кассета-адаптер или типа того. где берут - хз, я такого лет 10 не видел точно, а вот в декабре зашел в сервис и увидел у чуваков такую хрень. где-то заказывали за 10 или 5 баксов, вроде.

Link to comment
Share on other sites

А кстати, господа старперы, не осталось ли у кого-нить КАССЕТ магнитофонных? :спай: дедо в том, что майн фюрер обладает кассетным магнитофоном в салоне, и в нем проще менять носитель, чем лезть в багажник в цд-чейнджер :вако:

у меня много, хотя я не старпер.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще целая полка была, я ее специально на заказ делал под кассеты, отдал вместе с полкой, человек был очень доволен :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...