Jump to content

Старпер-топег. Метал-туса 2004-2008


Recommended Posts

Нет. Не старперский.

Старперским он был бы, если бы тут обсуждали клуб Полигон, Нора, Гора, Carfex, ну или на худой конец Орландину на Мира или клуб Спартак.

Концерты в старом орландосе... :роллайз: Помню весьма веселое общение с Seduser'ами возле сортира :)

А в Спартаке я на колонках спал! :мит:

Скрытый текст
ЗЫ: А еще был Клим Ворошилов, Космос и ДК Охта. А да, еще ебучая Пятница.
Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

угу. Пятница это ваще :) и клуб Рокс на набережной. не забуду никогда...

Ну вот уж он то точно никаким местом к старперству не относится.

Может если только для Фуни :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот уж он то точно никаким местом к старперству не относится.

Может если только для Фуни :не знаю:

нет конечно. просто вот вспомнилось это заведение :) и чото настроение моё ухудшилось... бля...

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не старперский.

Старперским он был бы, если бы тут обсуждали клуб Полигон, Нора, Гора, Carfex, ну или на худой конец Орландину на Мира или клуб Спартак.

ога, и исчо полигон на блохина :тихо: ну или хотя бы на лесной :шай:

Edited by Харда-2
Link to comment
Share on other sites

В Пятницу я как-то поперся на группу Shabash - а они не приехали. Был какой-то совершенно убогий фест, единственная приличная группа где - Легионер. Помню там двух клевых сестричек-школьниц, которые пришли на это пионерское мракобесие с папой :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
да ссать на старпёрство! только молодость, только слеминг, только хардкор, только дбит! :единорог:

кто по жизни овощит, никуда не ходит, ничего не делает, он и в 20 лет уже старпёр и прощелыга :баян:

:мит:

Link to comment
Share on other sites

В Пятницу я как-то поперся на группу Shabash - а они не приехали. Был какой-то совершенно убогий фест, единственная приличная группа где - Легионер. Помню там двух клевых сестричек-школьниц, которые пришли на это пионерское мракобесие с папой :край:

Похоже фест был РЕАЛЬНОЕ ДЕРЬМО!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
это нихуя не старпёрский топ. В истинно старпёрском топе должны быть юзеры и фотки с толпы.

Там вроде еще собирается кто-то иногда.

Link to comment
Share on other sites

в 2005 это было конечно же
ну это не старперство , я тогда на РОГе уже появился
то всё собирался в Полигон зайти, да всё некогда было. А когда собрался, его уже закрыли

я был на том концерте когда Мэйхем не доехали . Выступали Россомаха , Рест и Пейн и что то питерское с вокалистом Даймоондом , не помню как назывались ,,Шизофрения,, или как то так . А Мейхем так и не приехали . Пичалька

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Нет. Не старперский.

Старперским он был бы, если бы тут обсуждали клуб Полигон, Нора, Гора, Carfex, ну или на худой конец Орландину на Мира или клуб Спартак.

Э.С тех пор много воды утекло.И водки тожэ.

Link to comment
Share on other sites

у него тоже шашлыки, как у Славки? бэутальные?
одни из самых брутальных шошлычков были на теплоходе, где одна баба перевернула мангал и угли разлетелись по палубе :флажок: . был нехуйский ветер и качало на волнах параход яебу, я там охуел. как это дело капитан не запалил, я не знаю. Каким то необычайным образом мы с феар фактори востановили мангал, но блять был пиздец. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
одни из самых брутальных шошлычков были на теплоходе, где одна баба перевернула мангал и угли разлетелись по палубе :флажок: . был нехуйский ветер и качало на волнах параход яебу, я там охуел. как это дело капитан не запалил, я не знаю. Каким то необычайным образом мы с феар фактори востановили мангал, но блять был пиздец.

за борт бабу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...