Jump to content

Старпер-топег. Метал-туса 2004-2008


Recommended Posts

помню тогда охрененно был рад видеть Dark Funeral и Impaled Nazarene с Drown Me Blue

Помним-помним, были такие концерты. Перед обоими обожрался "Лимонным днём", но был бодр и всё помню. Под Impaled даж в слэме тогда толкался.

Рогатые трупоеды - сама по себе банда ни о чём, но вот на разогреве Dark Funeral вживую смотрелись и слушались на пять.

Хорошие были времена и цены ниже, в т ч на концерты :олд: :олд: :олд:

Link to comment
Share on other sites

еще подвброшу

в первых числах июня 2004 был совершенно лютый гиг от HR193 (предлагаю ввести для новых юзеров тест на знание этих людей :вако: ) с совершенно культовым составом участников.

тогда первыми играла Династия и делала это полтора часа потому что кто-то на что-то опаздал и вообще там мутная история была. наскока я понял, барабанщик какой-то группы проебал педаль, Вомпир попытался поставить Тофет пораньше на что Мейден сказал что (цитирую) "Какал я в унитаз, что кто-то там опаздал" на что на роге был фееричнейший камент "Спустить не забудь" :вако:

ну вот Тофет тогда отрубили. а потом там еще играло культовейшее виа Саргатанас и не менее культовое виа Таракан. по идее там еще играли Нойззз. Данила еле на ногах стоял, наскока я ща помню :вако: и играли они ровно 5 минут, после чего им вырубили звук. по-моему, это как раз они и проебали что-то барабанное или типа того. а еще играла группа Атлантида (сейчас часть той группы успешно играет в виа Woodscream) и еще кто-то, кого я не помню.

а еще концерт запомнился лютейшим срачем на роге после этого. с того топика можно считать что я окончательно появился на роге, перейдя из режима чтения в режим общения :)

сдаётся мне ты перепутал 2004 с 2005

Link to comment
Share on other sites

Inspiramentum Aeoli еще с Фантомом в составе (еще нету зловещего шестиструнного баса) и Лера нарезает на виолончели.
Лера аж прифигела, увидев фотки. У неё их не было :) Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Я! :вако: а ваще если прологать грань старперства, то арктика в нее не попадает. старый орландос наверное да, вместе с полигоном там.

не все акей. через пару лет старперами будут те, кто орландос на иаптекарском застал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...