Jump to content

Старпер-топег. Метал-туса 2004-2008


Recommended Posts

Выносим из топа про изничтожающий шошлыг-2 :)

Спешал фо Фантом, Палкен и прочих ностальгирующих по тому времени старперов :)

Вот вспомнили Легенду и вот этот концерт:

http://kot.spb.ru/photos/concerts/legenda_20051217/

Как было круто, а! Легенда радовала стабильно свежим пивом за какой-то смешной прайс, народу набивался полный зал и все дико радовались и концерты были как нечто такое эдакое. и не праздник, но событие! когда идешь в арктику или легенду и точно знаешь, что встретишь кучу знакомых. на фотках Inspiramentum Aeoli еще с Фантомом в составе (еще нету зловещего шестиструнного баса) и Лера нарезает на виолончели. Дэт Рэттл оттопыриваются например. помница за пару часов до этого концерта я написал знаменитый трек Иравентуса Life & Death, а после концерта нас с Деном (Ировентус) усиняченных хорошо вез домой тогдашний басист Тофета БТС. мы ему задарили в магнитофон кассеты Чилдрен оф бодом и Валеры и он неистово это все слушал и тряс бошкой :)

Давайте вспоминайте только хорошее и смешное.

Кто будет гнусавить и постить уныние - того покарает сотона.

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
бля, ну и лица у музыкантов

ты на публику посмотри :вако:

мое время тогда ужэ кончилось,поэтому ничего не могу сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Я помню, что первый концерт, на который сходил, был в Орландосе, году в 2002-2003, там ешё свет погас во время выступления. Хехе, и я там впервые Буслаича видел. :вако:

Что касается 2004-2008, то я помню тогда охрененно был рад видеть Dark Funeral и Impaled Nazarene с Drown Me Blue. Из локальных банд мне всегда нравились Antisacrum, Serpens и Stalwart. Был какой-то клёвый гиг, когда все три банды выступали в Арке. Вообще, Арка - это уже, в какой-то мере, культ, всё-таки, чтобы столько времени клуб держался на одном месте....

А ещё я помню как-то девятое мая в Арке, где концерт вёл Хаггис. Жёг со сцены неимоверно! :вв: Из выступавших запомнил только Легионер, у которых была песня со словами "Мочим фашистов" и "Продолжаем мочить фашистов". И даже минута молчания была. Целую минуту в Арке была тишина, потом, правда, кто-то заржал.

А ещё я помню, была такая славная банда Рогатые Трупоеды! :вв: А ещё мне вспоминается концерт Wolfsangel, когда после концерта мы просто посидели на заливе, ещё безо всяких насыпей, это было лето.... Ну да, и угар на концертах среди публики был полнейший! Помню как-то народ там занимался подкидыванием друг друга в воздух на протяжении часа, наверное (это когда штук восемь очень весёлых людей берут одного, ещё не очень весёлого и начинают подкидывать ). Если я не ошибаюсь, на том концерте ещё все бумажки с ФИО в барабан складывали, чтобы приз вытянуть, мне тогда ремень достался, ношу по сей день, кстати. :)

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, на том концерте ещё все бумажки с ФИО в барабан складывали, чтобы приз вытянуть, мне тогда ремень достался, ношу по сей день, кстати.

о, дык это ты был :) хуясе, помню этот конкурс)))

А ещё я помню как-то девятое мая в Арке, где концерт вёл Хаггис. Жёг со сцены неимоверно! Из выступавших запомнил только Легионер, у которых была песня со словами "Мочим фашистов" и "Продолжаем мочить фашистов". И даже минута молчания была. Целую минуту в Арке была тишина, потом, правда, кто-то заржал.

бляяяя Легионер))))) "Че, пошли послушаем файнал каунтдаун и мочи козлов")))

кстати тогда на тему фошизма речь толкал тот самый знаменитый Денис Тру. лютый фанат Арии и Иммортала. помница он на втором роге создал тему про то где Ария что спиздила и не спиздила и спровоцировал лютейший срач на десятки страниц :вако:

Link to comment
Share on other sites

А ещё мне вспоминается концерт Wolfsangel,

тебе он хотя бы вспоминается, а я по трезваку по-моему их ни одного выступления не видел :вако:

помню на втором (???) БВД когда рубил Вольвзангель Хаггис толкался с народом в слэме. я его случайно толкнул, он упал и придавил четверых :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
считаю концерты в легенде недостойными звания старперских :олд:

Гораздо веселей было,когда ваш вокалист чуть не пизданулся в финский залив аккурат перед выступлением :вако:

вот это уже ближе к старпёрству

Link to comment
Share on other sites

еще подвброшу

в первых числах июня 2004 был совершенно лютый гиг от HR193 (предлагаю ввести для новых юзеров тест на знание этих людей :вако: ) с совершенно культовым составом участников.

тогда первыми играла Династия и делала это полтора часа потому что кто-то на что-то опаздал и вообще там мутная история была. наскока я понял, барабанщик какой-то группы проебал педаль, Вомпир попытался поставить Тофет пораньше на что Мейден сказал что (цитирую) "Какал я в унитаз, что кто-то там опаздал" на что на роге был фееричнейший камент "Спустить не забудь" :вако:

ну вот Тофет тогда отрубили. а потом там еще играло культовейшее виа Саргатанас и не менее культовое виа Таракан. по идее там еще играли Нойззз. Данила еле на ногах стоял, наскока я ща помню :вако: и играли они ровно 5 минут, после чего им вырубили звук. по-моему, это как раз они и проебали что-то барабанное или типа того. а еще играла группа Атлантида (сейчас часть той группы успешно играет в виа Woodscream) и еще кто-то, кого я не помню.

а еще концерт запомнился лютейшим срачем на роге после этого. с того топика можно считать что я окончательно появился на роге, перейдя из режима чтения в режим общения :)

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя. Реальным старперством это будет лет через 5-10 тока :тихо:

Если он уже старперы то через десять лет страшно представить что с ними будет... :феар:

Link to comment
Share on other sites

че вы до слова доебались? я знал, что припрется кто-нибудь унылый и будет называть все это брюзжанием старперов, так что я просто опередил его потычки. разумеется я это старперством не считаю и мне вообще похуй :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...