Jump to content

Billy's Band - 9 1/2 (28 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Glavclub, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 29.11.10, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
да, джазовая программа у них вообще прорулила. они ж еще в том году делали целый концерт с этими ребятами в А2 исполнив вообще все песни в джазовой обработке. даже двд есть

Надо заценить будет, двд.

Аттач - чиста джазовый ваген!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.11.10, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
ББ - это русский говнорок? ну тогда Том Уэйтс - это американский говнорок :край:

знаешь какая публика вчера была? от детишек 6-7 лет с родителями до фактически бабушек с дедушками. не видел ни одного косушника или обрыгана. по-моему даже ни раз не слышал чтоб кто-нибудь матюгнулся.

ы?

а ты на алису давно ходил? я там тоже косушников не видел почти, хотя в зале было настока уныло как и на сцене, что я не заострял на этом внимания...елси дети слушают тома уэйтса, значит все плохо..наркома и алкоголик - не лучший пример для подражания..и потом, сорри, билли не том...так можно ставить фонограмму в музее восковых фигур и тоже заебись концерт...впизду клонов и клоунов))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.11.10, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
а ты на алису давно ходил? я там тоже косушников не видел почти, хотя в зале было настока уныло как и на сцене, что я не заострял на этом внимания...елси дети слушают тома уэйтса, значит все плохо..наркома и алкоголик - не лучший пример для подражания..и потом, сорри, билли не том...так можно ставить фонограмму в музее восковых фигур и тоже заебись концерт...впизду клонов и клоунов))

на Алисе в последний раз был году так в 2003 что ли...

если даже дети и бабушки слушают Тома Уэйтса, значит все заебись. вот группы которые ты возишь вообще нахуй никто не слушает кроме подростков в ширштанах и подросших чуваков у которых в жизни уже все потеряно. а у Биллис Бенд все заебись например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.11.10, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
если даже дети и бабушки слушают Тома Уэйтса, значит все заебись. вот группы которые ты возишь вообще нахуй никто не слушает кроме подростков в ширштанах и подросших чуваков у которых в жизни уже все потеряно.

согласен Том это легенда, а твоя шортная поебота дрисьня

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.11.10, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
на Алисе в последний раз был году так в 2003 что ли...

если даже дети и бабушки слушают Тома Уэйтса, значит все заебись. вот группы которые ты возишь вообще нахуй никто не слушает кроме подростков в ширштанах и подросших чуваков у которых в жизни уже все потеряно. а у Биллис Бенд все заебись например

дурак ты..тввои попытка поднять свой статус за счет посещения этого шоу тщетны...да и вообще это иллюзия, типа музыка типа для тех. у кого все заебись, но хочется угара...такой бред, у меня все заебись и билли, мож, неплохой мужик, но на концерты я не хожу их. мне скучно....а все эти разговоры. типа я хожу туда, где виски наливают и можно осетрины отведать вообще смешны...да хоть на полу наблевано...главное...это чтобы стрптиз был..еба...всему учить надо..школота

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 30.11.10, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
согласен Том это легенда, а твоя шортная поебота дрисьня

угу, и игги поп легенда...а билли не легенда ни хуя. слишком мало долбит пока

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.11.10, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
угу, и игги поп легенда...а билли не легенда ни хуя. слишком мало долбит пока

кто тебя долбит? игги или боби?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.11.10, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
дурак ты..тввои попытка поднять свой статус за счет посещения этого шоу тщетны...да и вообще это иллюзия, типа музыка типа для тех. у кого все заебись, но хочется угара...такой бред, у меня все заебись и билли, мож, неплохой мужик, но на концерты я не хожу их. мне скучно....а все эти разговоры. типа я хожу туда, где виски наливают и можно осетрины отведать вообще смешны...да хоть на полу наблевано...главное...это чтобы стрптиз был..еба...всему учить надо..школота

:хаха: :хаха: :хаха:

ты еще скажи что я пошел на концерт чтобы считать себя элитой :край:

это музыка для тех у кого не все заебись и не хочется угара. ты ББ с ВВ не попутал? :вако:

бля... хотя почему бы не создать топег "Я был на Биллис Бенд. Я теперь элита, а ты - хуй"? :диабло: охуенно по-моему :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.11.10, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
а ты на алису давно ходил? я там тоже косушников не видел почти, хотя в зале было настока уныло как и на сцене, что я не заострял на этом внимания...елси дети слушают тома уэйтса, значит все плохо..наркома и алкоголик - не лучший пример для подражания..и потом, сорри, билли не том...так можно ставить фонограмму в музее восковых фигур и тоже заебись концерт...впизду клонов и клоунов))

а чо не так на алисе, ссаного инди не было - ну так селяви, зачем его пытацца искать там, где его изначально нет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.11.10, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха: :хаха: :хаха:

ты еще скажи что я пошел на концерт чтобы считать себя элитой :край:

это музыка для тех у кого не все заебись и не хочется угара. ты ББ с ВВ не попутал? :вако:

бля... хотя почему бы не создать топег "Я был на Биллис Бенд. Я теперь элита, а ты - хуй"? :диабло: охуенно по-моему :)

это из той же оперы, что и хачики, которые на шестерки лепят шилдик S и подсветку снизу...типа левел повышают...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 01.12.10, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
это из той же оперы, что и хачики, которые на шестерки лепят шилдик S и подсветку снизу...типа левел повышают...

скажи, ты это серьезно пишешь? если нет - я хотя бы пойму. даже признаю что ты меня затроллил. но если ты действительно всерьез это пишешь - тебе пора лечиться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 01.12.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
скажи, ты это серьезно пишешь? если нет - я хотя бы пойму. даже признаю что ты меня затроллил. но если ты действительно всерьез это пишешь - тебе пора лечиться.

в каждой шутке есть доля шутки...а так твоя логика и поведение вообще как на ладони...я в 12, например, слушал кинг кримзон, думая, что это охуенно серьезно и по взрослому))

а про билли. ни публика, ни музыка, ни атмосфера на его шоу мне не нравятся. кроме того они из тусовки этой джэнэиропэнималджазовой. вот честно, в пизду

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 01.12.10, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
в каждой шутке есть доля шутки...а так твоя логика и поведение вообще как на ладони...я в 12, например, слушал кинг кримзон, думая, что это охуенно серьезно и по взрослому))

а про билли. ни публика, ни музыка, ни атмосфера на его шоу мне не нравятся. кроме того они из тусовки этой джэнэиропэнималджазовой. вот честно, в пизду

и где логика? :)

я в 12 слушал металлику думая что это охуенно серьезно и по взрослому. а сейчас мне 23 и я слушаю металлику думаю что это охуенно серьезно и по взрослому.

ну а на биллис бенд сходил строго чтоб самоутвердиться и побыть среди элиты. типа я таким образом свой социальный статус подчеркнул. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...