Jump to content

Billy's Band - 9 1/2 (28 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Glavclub, начало в 20:00)


Recommended Posts

по-моему, люди не умеют читать....я работал на рубле, на всяких маркшайдер кунстах, на биилис бэнд ходил..люди примерно одинаковые...и быдло и планктон бывает...люди не очень приятные для меня лично..народ ходит и заебись для клуба, я не уважаю клонов клонов клонов...но тв свое дело делает...так бы билли и играл по подвалам. а тут главклуб...вообще парни неплохие, но по мне это все стеб...такой шансон для типа умных..алкоромантика, кривляние, игра в крутых парней, с пропитыми и прокуренными голосами...хммм, надеюсь, искренно, что эта группа станет погребальным камнем всему русскому року...

я не спорю, что многие люди и играть умеют и аранжировки делают, но мне это ни разу не близко..вы еще на маркшайдер кунст сходите..вообще бесячие дядьки. тоже собирают. вот еще ля-монор куда ни шло..но там свои проблемы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 29.11.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну че я рад..на русском говнороке все и живут. напиши в книгу жалоб и предложений..мое мнение это не поменяет..я котирую новые треки монументс, вот это тема..а билли...ну пусть играется..народ на паров стеллар ходит и новель вог...по мне так бесхребетность

ну а за тебя рад, что тебя так тепло приняли и все было круто...на мой взгляд публика одинаковая, я на рубле работал, тоже никаких драк не было. все культурно и бар заебись

ББ - это русский говнорок? ну тогда Том Уэйтс - это американский говнорок :край:

знаешь какая публика вчера была? от детишек 6-7 лет с родителями до фактически бабушек с дедушками. не видел ни одного косушника или обрыгана. по-моему даже ни раз не слышал чтоб кто-нибудь матюгнулся.

ы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 29.11.10, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему, люди не умеют читать....я работал на рубле, на всяких маркшайдер кунстах, на биилис бэнд ходил..люди примерно одинаковые...и быдло и планктон бывает...люди не очень приятные для меня лично..народ ходит и заебись для клуба, я не уважаю клонов клонов клонов...но тв свое дело делает...так бы билли и играл по подвалам. а тут главклуб...вообще парни неплохие, но по мне это все стеб...такой шансон для типа умных..алкоромантика, кривляние, игра в крутых парней, с пропитыми и прокуренными голосами...хммм, надеюсь, искренно, что эта группа станет погребальным камнем всему русскому року...

я не спорю, что многие люди и играть умеют и аранжировки делают, но мне это ни разу не близко..вы еще на маркшайдер кунст сходите..вообще бесячие дядьки. тоже собирают. вот еще ля-монор куда ни шло..но там свои проблемы

так ты пиши так, чтоб твои посты понятны были, а то получается так, что ты не верно доносишь свою мысль зачастую, и не надо тут писать - что мы тут все тупоголовые.

вот проблема твоя, если подумать над написанным чуток, то и не нужны бубут такие длинные посты, в которых ты порой сам путаешься ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Увы, не знал о мероприятии. Посему въебал.

Аднака мне всегда казалось, что ББ лучше слушать не в сарае типа Глава, а в чем-нить поуютнее типа Джаггера.

Палкен, чо на это скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Годный концерт, вполне. Особенно под вискарь.

ББ знаю только по записям, в первый раз заценил их вживую.

Все ништяк, и качают, и голосят, и песни нормуль. Билли, как оказалось, весьма прилично играет на контрабасе (а не просто его обнимает.)

Приятно удивился, увидев на сцене отличных музыкантов - пианиста Колю Сизова и барабанщика Андрея Иванова. Как оказалось, в таком составе они чсто играют джазовый вариант своей программы.

Кстати, винил был за 1000 рэ, а не за пицот!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 29.11.10, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Увы, не знал о мероприятии. Посему въебал.

Аднака мне всегда казалось, что ББ лучше слушать не в сарае типа Глава, а в чем-нить поуютнее типа Джаггера.

Палкен, чо на это скажешь?

блин ну а нафиг я на роге тему создавал? :морал: в итоге слушал концерт один. вообще даже ни одного знакомого лица не видел. ладно хоть потом с телкой познакомился, постояли попили под сабж

Биллис бенд надо слушать строго в сидячке причем чтобы рядом был виски со льдом. в Главклубе они были тоже заебись, но угнетал народ который вечно бегал в бар заливаться. вообще это первый крупный концерт на котором в баре перманентно была куча народа которые мощно бухали и пропитывались настроением концерта

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 29.11.10, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Годный концерт, вполне. Особенно под вискарь.

ББ знаю только по записям, в первый раз заценил их вживую.

Все ништяк, и качают, и голосят, и песни нормуль. Билли, как оказалось, весьма прилично играет на контрабасе (а не просто его обнимает.)

Приятно удивился, увидев на сцене отличных музыкантов - пианиста Колю Сизова и барабанщика Андрея Иванова. Как оказалось, в таком составе они чсто играют джазовый вариант своей программы.

Кстати, винил был за 1000 рэ, а не за пицот!

да, джазовая программа у них вообще прорулила. они ж еще в том году делали целый концерт с этими ребятами в А2 исполнив вообще все песни в джазовой обработке. даже двд есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.11.10, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Биллис бенд надо слушать строго в сидячке причем чтобы рядом был виски со льдом.

Блин, неужели нравится? :шокед:

Я в упор этой темы не понимаю..... лёд тает, виски разводится водой и невкусный становится же :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.11.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, неужели нравится? :шокед:

Я в упор этой темы не понимаю..... лёд тает, виски разводится водой и невкусный становится же :не знаю:

ну дык например односолодовые скотчи разбавляют водой - это нормально. если бахнуть на 100 виски 3-4 кубика льда будет вполне заебись. хотя тот же блэк лейбл я бы разбавлять не стал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.11.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, неужели нравится? :шокед:

Я в упор этой темы не понимаю..... лёд тает, виски разводится водой и невкусный становится же :не знаю:

вкусовые рецепторы охлаждаются и ты не настолько ощущаешь противный вкус уайтхоэса же

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.11.10, 22:35)
блин ну а нафиг я на роге тему создавал? :морал: в итоге слушал концерт один. вообще даже ни одного знакомого лица не видел. ладно хоть потом с телкой познакомился, постояли попили под сабж

Биллис бенд надо слушать строго в сидячке причем чтобы рядом был виски со льдом. в Главклубе они были тоже заебись, но угнетал народ который вечно бегал в бар заливаться. вообще это первый крупный концерт на котором в баре перманентно была куча народа которые мощно бухали и пропитывались настроением концерта

дык не метал же ж.. и даже не рок

Link to comment
Share on other sites

и зачем нужен метал и даже рок? хочется чада кутежа - велкам ту Креатор. вообще метал заебал (с) вместо джыджыджы я сейчас с куда бОльшим удовольствием слушаю подобную музыку. впрочем ББ я слушаю и так уже довольно давно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.11.10, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему даже ни раз не слышал чтоб кто-нибудь матюгнулся.

ы?

хоть хоть ты то честь рогхела поддержал??? :спай:

выдал что-нить типа:

ебанаврот,заебатая до охуения музяка!опиздинительно !!! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 29.11.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, неужели нравится? :шокед:

Я в упор этой темы не понимаю..... лёд тает, виски разводится водой и невкусный становится же :не знаю:

Вот говорят, что как раз это и даёт почувствовать весь вкус.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 29.11.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
хоть хоть ты то честь рогхела поддержал??? :спай:

выдал что-нить типа:

ебанаврот,заебатая до охуения музяка!опиздинительно !!! :вако:

не :) весь вечер "спасибо", "пожалуйста" и т.д. :)

я даже прилично одетый пришел.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...