Jump to content

KORPIKLAANI, AJATTARA и FULL SCALE CONFLICT 10.12.2010


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 07.12.10, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
А это так и надо, что никакой наружной рекламы в городе нет на этот концерт?

а ты риально считаешь, что те, кто их слушает, не знает о том, что будет концерт? да ни смяши миня, этож не тони брекстон, которую пиарить надо в полный рост...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.12.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще я что то поймал себя на мысли что очень хочется что бы к этим наивным чухонцам всё-таки народ припёрся на концерт.

:агри: Я тоже. Есть большая вероятность, что сами концерты они неплохо организуют.

Link to comment
Share on other sites

KORPIKLAANI, АJATTARA и FULL SCALE CONFLICT в клуб ЦКЗ Аврора в Санкт-Петербурге 10.12.2010

У нас было много проблем организировать етот концерт, особенно найти хорошие контакты, потому что организируем такое мероприятие в Петере первый раз. Также афиш у нас мало на улице и предварительная продажа билетов опоздала.

Если хотите нам помогать, скажите пожалуйста, откуда вы знаете о концертах в Петере, о газетах, о интернете или о афишах на улице... и что вы думаете, скольких люудей заходят например на концерт Тherion, Satyricon и.т.д.

Если у нас все будет хорошо, организируем концерты в будущем кроме финских, также другых.

Ждем ваших намеков!

Встреча в контакте:

jnokireki@gmail.com или nurmi_johnny@hotmail.com

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 08.12.10, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот отсель узнаем!!! ибо это самый главный ресурс города по концертам!!!

вот чую чую ща разверзница клоака ..и польются на оргов незадачливых :лупа: ...будем наблюдать! !...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.12.10, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще я что то поймал себя на мысли что очень хочется что бы к этим наивным чухонцам всё-таки народ припёрся на концерт. Но чую это врядли возможно....

все возможно

но в состав необходимы Viikate и Satanic Warmaster :лук: (спецыально для финеков побасурмански написал)

Link to comment
Share on other sites

KORPIKLAANI, АJATTARA и FULL SCALE CONFLICT в клуб ЦКЗ Аврора в Санкт-Петербурге 10.12.2010

Начало в 19:00

Full Scale Conflict в 19.30

Ajattara в 20.15


Korpiklaani в 21.30

Завтра будет шоу! И мы привозим с нами диски, футболки - товары многих альтернативных музикальных групп. Добро пожаловать – приходите!

Встреча в контакте:

Предварительная продажа билетов в магазине Castle Rock - 950р., ад. Лиговский проспект 47 (www.castlerock.ru) и в клубе Орландина – 950р., ад. Инстументальная ул. дом 3 (www.orlandina.ru) и в день концерта в клубе ЦКЗ Аврора – 950р., ад. Пироговская наб. 5/2 (www.avrora-zal.ru)

Концерт организирован финской компанией LTD KRK Management OY (www.krk-gigs.net)

Дополнительные данные Йоханна: jnokireki@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

для пиаракции цена неадекватная реально. тем более для таких несерьезных групп, рекламы нет, потому что у них тут и человека то нет, как я понял...в авроре они, видать не были, вообще не ясно, нахуя делать самим из другой страны? видать их поднаебали где-то или они думают, что все так просто..единственное. что они могут своих же финнов тут натащить на концерт, это возможно, а так пока попахивает калом, как клуб так и группы, не думаю, что это будет интересное мероприятие..но может, они там взгреют кого в клубе, чтоб со звуком что-то сделали...а так 10го вроде все на ленинград идут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 09.12.10, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
:дисгаст:

однохуйственно. видел финнов три раза, ленинград последний раз вон тока вчера...и то и то поебота. но ленинград это реюнион, поют на русском и вообще известная группа, а тут .....я лично никуда не пойду

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...